Девочки, подскажите, что мне и думать после УЗИ.
11 ДЦ
Эндометрий 4,5 мм
ЛЯ: эхоструктура с фолликулами до 8 мм
ПЯ: в эхоструктуре несколько анэхогенных образований размерами 12*8,7 мм; 14*6,5 мм и 9,4*7,6 мм.
Заключение: Эхоскопически кистозная трансформация правого яичника.
Я сейчас прохожу стимулляцию клостилбегитом. Но врач мне не неходит ДФ, а ставит кисты. Что делать дальше? Руки прямо опускаются
