Войти

Поход на УЗИ

Танюшка
Аришка, 11 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Петрозаводск
а про эндометрий что сказали...назначили для него что нибудь, просто у меня на 11 ДЦ он 6,3 сказали маленький
0
14.06.2011
Anna
Ванюша, 20 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Ничего не сказали. Как-то странно врачи себя ведут: как будто одолжение сделали, что тебя посмотрели; объяснять ничего не отят. Сегодня в 9:00 записана к врачу через знакомых, очень надеюсь, что поможет. image
0
15.06.2011
Танюшка
Аришка, 11 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Петрозаводск
вот так и я ходила на узи сказали все нормально, а потом у других проходила,оказалось эндометрий маленький, а раньше не сказать было. уже давно бы курс лечения прошла....Кстати, назначила Г фольку и дюф с 16 по 25 ДЦ, как то меня смущает...уже 2 месяца принимаю, пока тишина. Ждемimage
0
15.06.2011
Anna
Ванюша, 20 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Дай Вам Бог кроху
0
16.06.2011
Танюшка
Аришка, 11 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Петрозаводск
спасибо, большое!!! вам тоже скорейшей Б
0
16.06.2011
Сходила на узи наконец-то!!!! Первое УЗИ

Похожие записи