Девочки, у меня 6-ая неделя подходит к концу, не повредит ли осмотр у Г на кресле? У нас на работе диспансеризация, всех толпой по врачам гоняют, а завтра к Г. Ну, переживаю очень, вроде не надо бы на таком маленьком сроке туда лазить. И отказаться нельзя, итак косо смотрят на флюорографию то не пошла.
Спасибо всем за советы.
и все будет хорошо!