Девочки, сегодня забрала результаты гормонов - все в пределах нормы кроме эстрадиола - результат 3608.00 пмоль/л, при норме 46-607 в фолликулярной фазе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как такое вообще возможно? И что с этим делать???
Пересдала в Инвитро в следующем цикле - все в порядке!!!
Пересдала в Инвитро в следующем цикле - все в порядке!!!

Ну ничего, все равно я лето плотно занимаюсь своим здоровьем а потом со свежими силами за дело! Мамочкой я все равно буду, что бы врачи не говорили! Очень надеюсь на лапару! 