Войти
Юля
Михаил, 18 лет 4 месяцаМатвей, 16 лет 1 месяц Коломна

Беременности нет?

irina
Ваня, 17 лет 1 месяцФедя, 14 лет 8 месяцев Москва
Исключить внематочную беременность!Сдать еще раз ХГЧ и посмотреть его рост в динамике. Еще раз УЗИ. И конечно лучше обратиться ко врачу.
0
17.06.2011
Юля
Михаил, 18 лет 4 месяцаМатвей, 16 лет 1 месяц Коломна
Она была у врача, врач сказал через неделю на повторное узи.  А разве внематочную к этому сроку не разорвало бы трубу уже?
0
17.06.2011
irina
Ваня, 17 лет 1 месяцФедя, 14 лет 8 месяцев Москва
Не обязательно же в трубе, может прикрепиться и в другом месте...
0
17.06.2011
Юля
Михаил, 18 лет 4 месяцаМатвей, 16 лет 1 месяц Коломна

А где еще она может прикрепиться, если не в трубе. И срок-то уже очень большой, не зависимо от того, шде прикрепилась - все уже могло бы лопнуть!!!

0
17.06.2011
Lida
доча, 22 года 6 месяцевсынок, 18 лет 11 месяцевПланирую Волгодонск
у меня похожее было... срок 12 нед. по узи беременность  есть, плода нет, плодное яйцо соответствует 9,5 недлям,под вопросом пузырный занос, матка увеличивалась, никаких выделений не было, думала до узи что беременность идет нормально.Еще раз узи надо обязательно. Чтоб исключить пузырный.
0
17.06.2011
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
У меня на таком же сроке и поставлен был диагноз анэмбриония (беременность есть - плода нет), размер матки соответствовал 9 неделям, а плода не было. Результат ХГЧ был 5900,что очень мало для 12 недель беременности.
0
17.06.2011
Может быть и миома,т-т-т...
0
17.06.2011
Юля
Михаил, 18 лет 4 месяцаМатвей, 16 лет 1 месяц Коломна
А при миоме хгч повышается??
0
17.06.2011
Да..может дать положительный результат и на тесте...отсюда при пальпации кажется увеличенной матка..надо проверяться дальше...
0
17.06.2011
Я бы срочно ещё узи в другом месте сделала.
0
17.06.2011
ЦИКЛ УКОРАЧИВАЕТСЯ ПОСТЕПЕННО Как вы думаете...

Похожие записи