Когда уже будет видно график?
Базальная температура, ТТ, графики БТДевочки может кто знает что за фигня такая,вот всё же уже восстановилось,а графики до сих пор не отражаются.Когда уже их будет видно?Или уже не будет?
Ксения
я переписала все денные на листочек,старый удалила,создала новый и внесла все данные заного.
22.06.2011
Ответить
kvito4ka
у меня тоже всё на листочке..но ЦЖ на листок я не писала
(а на графике она есть..буду ждать когда откроют
(а на графике она есть..буду ждать когда откроют
22.06.2011
Ответить
Ксения
там же есть календарик и на каждое число всё отмечено,кликайте на число и квидите,когда какая была ЦЖ
22.06.2011
Ответить
Ксения
просто как то давно я смотрела,он вроде сразу проставлял,а сейчас как даже не знаю?
22.06.2011
Ответить
kvito4ka
нет.он проставляет когда Т достигнет максимальной точки понижения.а потом начнёт расти!и какая О..если у вас только М закончились!)
22.06.2011
Ответить
Ксения
я всё понимаю,что её рано пока ждать,просто интересно почему график её не прставил,хотя раньше проставлял.
22.06.2011
Ответить
Валентина
Вот что пишет Анжелика:
Без паники!!!!
22 июня
На сервере ББ ведутся ремонтные работы, так что пока ваши графики не видно, аватарки и картинки не загружаются. Потерпите немного, все наладится и ничего не пропадет!!! (думаю сегодня все доделают!!!)
А через месяц обещают переехать на новый сервер и сайт будет обновляться и работать без проблем и торможении!!!
Спасибо за терпение:)
22.06.2011
Ответить