http://www.babyblog.ru/user/bazal_cycles/octyabrina
ой йой йой!!!девочки!что и вправду мой график без Овульки!???
как она могла меня так подвести???
а как же её признаки...ЯБ и всё такое...пипец просто...
по календарику
http://www.babyblog.ru/user/bazal_cycles/octyabrina
ой йой йой!!!девочки!что и вправду мой график без Овульки!???
как она могла меня так подвести???
а как же её признаки...ЯБ и всё такое...пипец просто...
по календарику
теперь в слудующем цикле ... хотя еще никто не отрицает Б. все 50 на 50. @@@@@
действительно сопротивляется))))пусть привыкает!)