До этого дня тесты показывали вторую слабенькую,а сег.вечером(примерно пол часа назад) сделала Эви а он вроде чистый совсем,а как же те тесты,неужели бракованные попались:

Фото сделаны со сканера(качество сканера оставляет желать лучшего),неужели Эви такие вруны,я в шоке

Фото сделаны со сканера(качество сканера оставляет желать лучшего),неужели Эви такие вруны,я в шоке


по-любому заразитесь!!!
,спасибо вам большое,такая поддержка сильная и начинаешь верить в чудо,надеюсь это беременность,так хочется масика,и еще как на зло везде встречаются беременные женщины каждая вторая
так и сделаю...нет на дешевые я даже не смотрю они все врут
