Наконец-то обработала я ваши все записочки))) записочек 193 шт))) я даже и не ожидала что так много будет))) это очень хорошо что верите в Матронушку
!!!!! я переправерила все, так что не кого не пропустила!!! как вернусь и сразу отчитаюсь)))
пожелайте мне удачи пожалуйста!!!
Я вас всех люблю
!!! Матронушка мне уже помогла, когда мы не могли забронировать билеты!!! вчера (21) я уже потеряла надежду что смогу найти билеты, т.к. долгое время не могла это сделать!!! и я ее просила целый день о том что я не могу попасть к ней, из-за этого!!! и тут чудо, подвечер нахожу билеты и бронирую)))


У тебя ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!