Войти

Должен ли мужчина готовиться к зачатию?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург
конечно.. мой и витаминчики пил, и яички старался не перегревать (а это важно!), никаких горячих ванн и бань! никакого пивка, ничего жирненького.. Орешки кушали, перешли на здоровую пищу.. Он тоже очень хотел наследника, поэтому старался ооочень очень!
0
24.06.2011
Москва
ого! как же вы его заставили то?))) без пивка)
0
24.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург
хм.. он у меня пил-то его раз в месяц.. под настроение, потом с ним по безалкогольному решили вдарить.. а сейчас и вовсе не пьет.. хотя.. судя по тому что мне пивко больше нравилось))) это он меня убедил в трезвости))
0
24.06.2011
Санкт-Петербург
Ваш молодец! Ещё и яички не перегревал! Мой согласился только фоливую попить 2 недели  и ещё я ему веллман витамины покупала, чувствовал себя настоящим САМЦОМ :D
0
24.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург
я сама им горжусь! ничего заставлять не пришлось.. почитала несколько постов о долгом планировании, об ожидании, о желании забеременить.. проникся и решил что не будет ждать плачевных результатов, сам записался на спермограмму, чтоб провериться, сам здал все анализы на инфекции.. еще в самом начале планирования..
0
24.06.2011
Мама девочки (12 лет) Москва
Привет! Я предложу свой вариант. Питание можно оставить как есть, пить и курить в идеале конечно совсем не нужно, но хотя бы уменьшить дозы алкоголя и количество сигарет за три месяца до предпологаемого зачатия (ровно столько нужно для созревания спермы), витамины пить обязательно, хотя бы фолиевую кислоту и витамин С (так же за три месяца, понятно почему), от Спемана хуже не будет, если он не раздражает желудок, но если его не принимать то тоже не страшно, не перегреваться, это значит не увлекаться баней, не сидеть по три часа в горячей ванне, ну и беречься от простуд, вирусов, токсинов, облучения. Главное без фанатизма, не нужно держать себя в черном теле не мужчинам не женщинам, но и совсем не готовиться тоже не вариант, зачем тыкать пальцем в небо?
0
24.06.2011
планирую беременность Сантьяго
Готовиться и еще как. Правда не все мужья это воспринимают с радостью. Ограничение алкоголя, курения, правильное питание это само собой. А еще желательно сразу уболтать его на анализы.
0
24.06.2011
Москва
А вот инетерсно, если всё же запротивится, как его уговорить?
0
24.06.2011
планирую беременность Москва
как это? если он ребенка тоже хочет
0
24.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сургут
Да!!! Мой ЗОЛОТОЙ!!!!! Мы уже год не пьем, не курим,в баню не ходим!!! Фольку пьем и Витрум ну и орехи + диета. А,как это ваши мужчины еще сопротивляться позволяют себе это не красиво и не правильно!!!!!
0
26.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мой папа, как выяснилось, когда над нами с братом работал (месяца за три до активной работыimage) переставал курить и алкоголь  употреблять
0
24.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
Мой за пол года бросил выпивать. Курить вообще не курил) Ну а в тренажерку мы за 1,5 года вдвоем начали ходить.
0
24.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
убрать алкоголь минимум за 3 мес. до планируемого зачатия (женщине за 6 мес.), курить меньше, 3 мес. пить обоим фольку 2 раза в день по 1 таб.
0
24.06.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мытищи
не зря пословица гласит что посеешь, то пожнешь, мы только взращиваем, а вот семя здоровое это уж их забота.
0
24.06.2011
планирую беременность Москва
мое мнение готовиться надо обоим, мы вместе готовимся, но я мужа не заставляла
0
24.06.2011
grafiki Воспалился сосок ...(((

Похожие записи