Войти

Мои размышления о БТ...

ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

разница 0,4 тоже может быть Б

посмотри графики Б

редко у кого 0,5 и выше

по поводу измерения

у меня БТ, во сколько бы я ее не меряю

все равно получается примерно одинаково

+-0,1 градус

но это не страшно

раньше я меряла в 6 утра

теперь получается только в 4 утра

все время просыпаюсь в это время и не спится

и графики все равно одинаковые

по ним понятно когда О и что М идут

я еще пришла к такому выводу

можн мерять БТ и перед сном

у меня когда 1 фаза, то БТ 37,2

когда вторая 37,6

когда 3-я фаза, то 37,8-37,9

и все

 

0
26.06.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот я писала по личным моим наблюдениям и обсуждениям их с моей Г))) Да, графиков я уже перечитала КУЧУ) Видела, что при 0,4 часто Б наступает) Но это слова Г - это теория конечно, на практике, на себе то есть, я отмечаю, что моя Б наступит с моей БТ не менее 36,6, а это разница не менее в 0,5 будет)))) Это ж рассуждения, мысли вслух, так сказать)

Но вот вечером я бы не стала мерить... Вечером очень много факторов влияет на температуру. Вплоть до того, что вы кушали сегодня и насколько активно провели день...

0
26.06.2011
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
я не думаю, что какие либо факторы могут влиять на вечернюю БТ)
0
26.06.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Всё это индивидуально, конечно)
0
27.06.2011
спасибо за интересную информацию. Получается что можно мерить через рот????? тоесть важна просто разница в градусе??????????
0
26.06.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ну вот получается как-то так. Главное мерить в одно и то же время и одно и то же время и одним и тем же градусником и в одном и том же месте))))
0
26.06.2011
ой вы меня обрадовали)))) а то при муже как то не удобно градусник "туда" ставить(((. 
0
26.06.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ну вот и я также думаю - стесняюсь чтоли, незнаю вобщем))) Но я так меряю уже полгода, даже больше наверное)))) Все ОК)
0
26.06.2011
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
вопрос: какая здоровая разница между БТ первой фазы и БТ второй фазы? Инфа полезная, спасибо!
0
27.06.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ну вообще, говорят что не менее 0,4, хотя у меня без всяких патологий в том Ц было 0,3))) Это ж все индивидуально)))
0
27.06.2011
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
спасибо за разъяснение))
0
27.06.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Не за что, удачи вам)))
0
27.06.2011
Спасибо большое за информацию! БТ измеряю давно, но только сегодня узнала, что разница должна быть не меньше 0,4 градусов. НАДЕЮСЬ И ЖДУ!
0
07.11.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

На здоровье) Удачного вам планирования)))

0
08.11.2011
Cпасибо! И вам того же!)))
0
08.11.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь
спасибо за информацию!у меня в этом цикле 0.5 разница!)))image
0
26.06.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Хорошая разница) @@@@@ Держу)
0
26.06.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь
спасибо!image надеюсь!image
0
26.06.2011
Аннушка
Настена, 26 лет 1 месяцКот Баксик, 16 лет 1 месяцМуж Дима, 49 летПланирую Усинск
Ну вот и я тож во рту меряю, электронным,(который кстати тоже пищит) И разница у меня пока 0,4 градуса. Сегодня 4ДПО, но грудь побаливает, как в О, утомляемость. Тест делать буду в день Х(если монстры не придут) Не хочу раньше времени пока.
0
26.06.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А я на Дюфе,поэтому дня Х не дожлусь... на 10-12 ДПО сделаю)
0
26.06.2011

ой, как здорово вы написали!! прям и мне пригодилось!! спасибо!

0
12.02.2013
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Пожалуйста, старалась доступнее излагаться) Вроде получилось)

0
12.02.2013
ВЕнеРА
Митюша, 12 лет 7 месяцев Челябинск

теперь то все точно понятно!!!!спасибо за информацию!!!!)))))

0
27.11.2012
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не за что) Если что - спрашивайте, всегда рада помочь)

0
27.11.2012
Яночка
Королев

а где взять сам график такой красивый электронный как у ббшечек

0
22.03.2012
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
0
22.03.2012
Маричка
Клецк

Спасибо за информацию!!! Очень интересно почитать!!!!

0
08.03.2012
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, очень старалась, когда писала этот пост)

0
08.03.2012
Ольга
Царица Эдуардовна, 11 лет Киров

 Краткость-сестра таланта!Информация-супер

0
13.02.2012
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, старалась доступным языком рассказать) И видимо получилось)))

0
14.02.2012
График не открывается((( БТ

Похожие записи