Войти

боли внизу живота...

Юля
Девочка, 12 лет 9 месяцев Москва
Привет! Бывает такая фигня, когда разрывается фолликул немного крови изливается в брюшную полость, раздражает её, отсюда и боль, не обязательно эндометриоз или какая другая бяка.
0
27.06.2011
Яна
Планирую Хмельницкий
чпачибо за ответ, сегодня может попаду к Г, то обязательно распрошу... а то болит и днём и ночью...
0
27.06.2011
Юля
Девочка, 12 лет 9 месяцев Москва
у меня тоже болит, каждый овуляторный цикл, на всё проверилась, ну так уж организм устроен.
0
27.06.2011
Яна
Планирую Хмельницкий
у меня тоже всегда болит, но в этом месяце прям ночью и до тако степени что спать невозможно... и я начала прислушиватся, оказывается он постоянно болит просто бывает сильнее, а бывает слабее... 
0
27.06.2011
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня последнее время болит после О 3-4 дня

потом проходит

и дней за 5 опять начинает поднывать

не знаю что это

0
27.06.2011
morskaja_zvezdochka
Анастасия, 14 лет 3 месяца Мурманск
у меня всегда болезненная О, тянет бок дня 3, иногда тянет очень сильно... Врач говорит, такая вот О. зато я знаю, когда она у меня! бывает даже немного подташнивает.
0
30.06.2011
Алена
Ванечка, 14 летПланирую Владивосток
привет, у меня так все время. только дней 5-6. Г говорит, что это эндометриоз так себя проявляет :(
0
27.06.2011
пока не пришел муженёк)) Паника...

Похожие записи