Войти

Что-то надувается в Я...

Лисёна
Ангелина, 13 лет 5 месяцев Сыктывкар
Оленька,дорогая моя,сходи на узи,ты же хотела после свого Дня рождения!!!Пора уже пройти полное обследование,раз врачи молчат...
0
27.06.2011
На этой неделе сто пудово пойду!!!
0
27.06.2011
Лисёна
Ангелина, 13 лет 5 месяцев Сыктывкар
Вот и хорошо,Золотая моя!!!
0
27.06.2011
На этой неделе сто пудово пойду!!!
0
27.06.2011
Кристина
Москва
Скорее всего это кишечник... но если беспокоит, то лучше посмотреть на узи.
0
27.06.2011
Светик
Планирую Сантьяго
Сходи на УЗИ и все станет ясно. 
0
27.06.2011
шарик справа. Панические атаки, СРК и беременность

Похожие записи