А у Вас сошлось?
да именно премудростей у меня нет, считала по всяким методам в инете.. а вот по овуляции думаю наиболее правда.. что если ПА за 1-2 дня то мальчик выйдет и в день О.тоже ( к нам с супругом видимо это не относится! но он анализы на живучесть, подвижность не сдавал так что незнаем сколь они у него живут).. вот здесь девочка писала, что у нее 3 дочки и все получились после 1,5-3 мес. воздержания мужа.. ну муж на "диете" а потом получается девочка.. это я тоже где то читала, что чем больше воздержание у мужчины тем у него вырабатывается больше женских сперм. значит супруга нужно поморить голодом.. и еще читала, что женщине чтоб дев. была нужно не кончать, т.к. влагалищная среда после этого сразу меняется в благополучную среду для мужских сперм.. значит не только мужу голодовку устроить, но и себе!! ха-ха... я хочу сейчас как у меня М. начнуться ( после родов еще не пришли пока) свой цикл буду знать и в один месяц попробывать сразу после М на 4-5 день, не выйдет в другом месяце 6-7 день и т.д постепенно приближаясь к дню О. но для меня уже за 4 дня до О. уже критический день( так мальчик может получиться). так что буду стараться за 5-6 до О.
и я еще когда планировала, базальную темп-ру мерила ,следила за циклом,, узи делала, следила за фоликами , эндометрием и была ли О. да трудов было затрачено немеренно.. и Охх, промахнулась...так хотела однополых деток!
А у моей подруги и у моей мамы все сошлось( нас у мамы трое) и все подходит!
Просто все зависит от очень точной даты зачатия. Еще все сошлось( с ними же) расчет по обручальному кольцу:
будешь точно знать, сколько бу дет детей и какого пола. Проверяли месяца 2 назад., хотя мама говорила, что знала об этой методе давно.
Как узнать, сколько будет детей, по руке
Самый известный способ узнать, сколько будет детей – это хиромантия, гадание по руке.
Линии детей находятся на левой руке на холме Меркурия (под мизинцем) и представляют собой вертикальные линии различной длины и четкости (на рисунке - под номером 11). Если линии четкие, глубокие – это говорит о рождении ребенка, который будет жить долго, полноценной жизнью. Если линия прерывается, нечетко очерчена – с ребенком будут неприятности (жизнь его омрачится болезнями, рано прервется, а, быть может, он вовсе не родится – будет иметь место аборт или выкидыш). Длинные линии указывают на то, что родится мальчик, а короткие свидетельствуют о рождении девочки. Близнецов можно определить по знаку V.
Довольно известный народный способ узнать, сколько будет детей – гадание на обручальном кольце. Согласно ему, нужно снять обручальное кольцо, подвесить его на нити длиной в 20 см, взять конец нити правой рукой и положить кольцо на ладонь левой руки. Не спеша нить с кольцом поднять и держать на высоте 1-2 см от ладони, не раскачивая.
Теперь остается следить за тем, как «ведет» себя кольцо: если будет качаться из стороны в сторону – будет мальчик; если рисовать круги – будет девочка. После этого кольцо опять опустить на ладонь – и опять поднять, опустить – поднять – совершать данные манипуляции нужно до тех пор, пока кольцо не зависнет, не раскачиваясь. Сколько раз вы будете поднимать-опускать колечко – столько детей у вас будет.
Аналогичный способ гадания используют с ниткой и иголкой.
Как и в случае с гаданием по руке, этот способ гадания на то, как узнать, сколько будет детей, тоже показывает общее количество детей. Сюда входят и дети, которые будут рождены, и выкидыши, и аборты, и мертворожденные дети.
Добавлю от себя, что как только кольцо или иголка перестанут двигаться над ладонью, а будут висеть на месте, значит больше никого не предвидится. И что самое интересное, я проверяла и через час, и через месяц- всегда показывает одно и тоже.
