Катенька → Зачатие Лягухи, аисты, чихи, приметы Мама девочки (5 лет), планирую беременность Псков Как же жаль............. Сдаю свой билетик и заодно принимаю ваших монстриков!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алла Мама мальчика (6 лет) Москва Катенька, возьми моих "ненаглядных и любимых".. Держу кулачки над своим билетиком. Получится - обчихаю всю 0 01.07.2011 Ответить pani_mana Мама двоих (14 лет, 10 лет) Гомель Кать! Забери пожалуйста ! Пора, пора мне от них уже избавиться на ближайший годок!!!!! 0 01.07.2011 Ответить DэSH]{а ツ Черкассы Катенька, мои возьмите. Господи, как же я не хочу их в ближайший год видеть.((( 0 30.06.2011 Ответить Катенька Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Псков Всех забрала. 0 03.07.2011 Ответить первый билетик и очень надеюсь что самый счастливый Вижу аистов каждый день! Похожие записи Как же жаль............. Ну мне пора! Вот и мой билетик Сдаю билетик. Собираю Монстров. Билетик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027