Увеличенные Я (((

Все будет хорошо! Успокойся! Тоже была на узи - в пятницу, один увеличен, но у меня функциональная киста, врач говорит, что если я увеличины - это сбой гормонов, и при этом за Б немного проблемотично, но возможно! Не падай духом - все получится и проконсультируйся с врачем. Кстати о ананасах, в первые слышу, как они влияют на эндометрий?
09.07.2011
Спасибо. =) Удачи тебе!
09.07.2011
Ананасы,ананасы,ананасы...серьезно!И лучше свежие.Я так понимаю,что у большинства увеличенные я,у меня тоже были увеличены при последнем узи перед беременностью и эндик никакой..Врачи сказали,что это капец,и я им чуть не поверила,но муж сказал,что все будет ок,что надо верить,что дети не от врачей,а сверху ,ну и не забывать об ананасах и не простужаться по-женски)
09.07.2011
Спасибо, Женьчик! Я уже что-то врачам тоже мало доверяю, навыписывают таблеток, а от них толку мало, иногда даже хуже становится.image А про ананасы: Сегодня у мужа попросила их - несколько магазинов ради меня обошел. image А что делать? Любит же, выполняет всё...А тебе с малышиком здоровья побольше и терпения. image
09.07.2011
Cпасибо огромное,Машунь! Знаешь,врачи хотят необъять сразу все и вся,а организму то разгрузка нужна.. Конечно пусть заботится!Умница он у тебя! А нам что поделать,если раньше были капустные дети,а теперь ананасные)))))))))
10.07.2011
Я для эндика кушаю ананасы консервированные банками)))) Говорят, полезно) А про Я - у меня были увеличены но ничего страшного не произошло.. Удачи)
09.07.2011
Спасибо. )))
09.07.2011
УЗИ Успокоили...