Войти

Девочки из Гомеля (Беларусь) нужны ваши отзывы!!!

ribka
Гомель
привет.я тоже из Гомеля.наблюдалась в центре 4 года.в итоге-собираюсь в минск на эко.про твоего врача не слышала,я наблюдалась у малашенко и зав.отделением.только через год узнала,что у меня шеечный фактор.потом лапороскопия,гистероскопия и 4неудачных вми.а ты первый раз?если есть вопросы-спрашивай-подскажу.за это время я сама уже много знаю.
0
20.07.2011
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель
спасибо! Да я там впервые. уже прошла осмотр. Впервые за всю жизнь после того как у меня взяли мазки мне сказали результат!!!!! Это меня порадовало. добавляю тебя в друзья, если ты не против!
0
21.07.2011
ribka
Гомель
конечно не против.а ты только готовишься к беременности или уже с проблемами пришла в центр?
0
21.07.2011
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель
готовлюсь после неудачной.
0
22.07.2011
Sabrina
r, 13 лет 1 месяц Гомель
В этом центре есть хорошая врач-Костенок. Попробуйте к ней. А вобще, помимо врачей, как я уже убедилась, в первую очередь надо самому во всем стараться разбираться, хранить копии всех анализов, проштудировать литературу, и тогда уже вместе с врачами пытаться понять, что происходит.
0
13.07.2011
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель
спасибо! записалась сюда попробую.
0
16.07.2011

Подподскажите они наблюдают только с проблемами в беременности,или можно ктуда обратится чтобы просто пройти деьтальное обобследование.так сказать для подкготовки к последующей беременности?

0
04.10.2016

Была у Суботиной в 2009 году. Задержки были но постоянно срывалось все. После ее рекомендаций в 2010 году родился сыночек. Врач она прекрасный. Чуткая, внимательная. Про таких врачей хочется сказать-врач от бога.сейчас хрчу попасть к ней опять

кем
0
04.10.2016
Этот центр где в Гомеле или в Минске???
0
12.07.2011
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель
в Гомеле
0
12.07.2011
ЦПС иР №2 Шаболовка Задумались!!!

Похожие записи