Войти

Энтероккок фекальный Entericcocus faecalis

Ирина
Воронеж
мне г сказала что лечить не нужно пейте пробиотики мне вот очень помогает биовестин лакто
0
21.07.2011
Спасибо большое за ответ!!! А у тебя какой рост этих бактерий? Есть ли симптомы какие-нибудь неприятные? И биовестин лакто - это в малюсеньких баночках, утром пить, да?
0
21.07.2011
Ирина
Воронеж
про рост даже не знаю были проблемы со стулом длительное время пила антибиотики думаю что дисбак териоз из-за этой инфекции сейчас на биовестине можно с утра вот есть еще лучше пробиотик только я название его забыла там еще больше полезных бактерий если интересует узнаю название))))
0
21.07.2011
Буду очень благодарна, если напишешь название))) А ты биовестин давно пьёшь?
0
21.07.2011
Ирина
Воронеж
начала пить 2 пачку) когда узнаю отпишусь
0
21.07.2011
Спасибо, буду ждать)))
0
21.07.2011

У меня было. Не лечила никак. Моя Г сказала, что это не нужно лечить.

0
14.07.2011

Ой, спасибочки!!! Очень радует ваш ответ!!! image

0
14.07.2011
А у вас было перед Б?
0
14.07.2011

Да. Как раз, когда начали планировать.

0
14.07.2011
А цистита не было, случайно?
0
14.07.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Это тдисбактериоз, ентерококк живет в норме в кишечнике - условно патогенная флора. Надо баланс флоры налаживать, противогрибковые и пребиотики.
0
14.07.2011
Пусть эта бяка уйдет!!!!!! Цитомегаловирус и герпес при планировании

Похожие записи