
Ровно год с того дня, когда я зарегистрировалась на ББ.
Сколько всего произошло за этот год! Просто в голове не укладывается, что все это было со мной...
Девочки, спасибо вам за то, что были рядом! Поддерживали в горе, советовали, когда у меня были вопросы, искренне радовались, когда мне было хорошо.
Крепко вас обнимаю и целую!!!





Желаю не задерживаться в этом сообществе! )))