В октябре 2010 года ходила на УЗИ в ЖК размеры матки поставили длинна-41, толщина-33, ширина-33.
В феврале 2011 года была на УЗИ в платной клинике, размеры матки поставили 43х32х38
Сегодня была на УЗИ в платной клинике, размеры матки уже 46х38х44.
Ничего не понимаю, матка у меня растет что-ли? Как такое может быть? Таблетки не какие не принимаю.
В феврале 2011 года была на УЗИ в платной клинике, размеры матки поставили 43х32х38
Сегодня была на УЗИ в платной клинике, размеры матки уже 46х38х44.
Ничего не понимаю, матка у меня растет что-ли? Как такое может быть? Таблетки не какие не принимаю.



это моя мечта))