Войти
планирую беременность Астрахань

Наша "приманка" аисту)))

Мама девочки (15 лет) Астрахань

Полиш, ты такая большая, а в аиста веришь! Шучу! image Знаю, что примета. Тут только аистом делу не поможешь. image

Если есть проблемы с зачатием, то:

1 обследоваться нужно обоим!

а) муж - спермограмма, узи простаты,

б) жена - гормональный фон, проходимость труб.

2 проводилось ли измерение базальной температуры?

3 регулярен ли цикл?

Вы на третьем году зачатия на каком пункте остановились?image Или все это вами пройдено...image

Удачи тебе!!!!!!!! Я желаю тебе imageвооооооот сколько деток!!!

0
22.07.2011
Мама девочки (13 лет) Астрахань
спасибо за пожелания))) в нашем деле ничего лишним не будит, ни фикус ни лягуха))) а все остальное конечно пройдено.... уж за 2 с лишним года чего ток небыло....
0
22.07.2011
Мама девочки (15 лет) Астрахань
А лягушка прикольная! Я б тоже такую приобрела!image
0
22.07.2011
Мама девочки (15 лет) Астрахань
я уже давно заметила, что кто с морей приезжает, всегда вдвоем...а вот через месяц-два после моря прилетает аист))) уже 5 или 6 знакомых девочек в такой ситуации были, я сама сначала не верила...а потом с турции прилетела, 1,5 месяца и так неожиданно. Так что вам успехов)))
0
22.07.2011
Мама девочки (13 лет) Астрахань
Спасибо))) очень надеемся)))) может и нам такое счастье перепадет увидеть //
0
22.07.2011
Мама мальчика (22 года) Астрахань
Ой, какая прикольная)))) А трава живая?
0
20.07.2011
Мама девочки (13 лет) Астрахань
да!!! трава живая, поливаю утром и вечером, обещали что 3 года будит рости
0
20.07.2011
Мама мальчика (22 года) Астрахань
Что только не придумают))) Вашему аисту должно понравиться)))
image
0
20.07.2011
Мама девочки (13 лет) Астрахань
И не говари)) сами удивились когда увидели.... Очень ждем нашего аиста)))))))))
0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
СУПЕРСКАЯ!!!!!!! Таакая классная!!!! Такую травку кажется даже кошки едят...
0
21.07.2011
Мама девочки (13 лет) Астрахань
Трава похожа не газонную, сказали если буду подстригать, продержится 3 года...
0
21.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
на такую жирную лягушку целая стая аистов прилетит))
0
21.07.2011
Мама девочки (13 лет) Астрахань
очень надеимся, верим и ждем))))
0
21.07.2011
ой какая классная! пусть скорей летит ваш аист!!!
0
20.07.2011
Мама девочки (13 лет) Астрахань
Спасибки))) ждем с нетерпением ))))))))))
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Астрахань
а почему должен аист прилететь?поверие такое?
0
20.07.2011
Чихните,а? сдаю билетик.

Похожие записи