Ездили отдыхать на море, увы приехали мы в том же сотаве что и уезжали, т.е. вдвоем((( но с собой мы привезли вот такую лягуху, сидит теперь на подоконнике аиста зазывает нам)))

вид сбоку и сзади))))


Ездили отдыхать на море, увы приехали мы в том же сотаве что и уезжали, т.е. вдвоем((( но с собой мы привезли вот такую лягуху, сидит теперь на подоконнике аиста зазывает нам)))

вид сбоку и сзади))))


Полиш, ты такая большая, а в аиста веришь! Шучу!
Знаю, что примета. Тут только аистом делу не поможешь. 
Если есть проблемы с зачатием, то:
1 обследоваться нужно обоим!
а) муж - спермограмма, узи простаты,
б) жена - гормональный фон, проходимость труб.
2 проводилось ли измерение базальной температуры?
3 регулярен ли цикл?
Вы на третьем году зачатия на каком пункте остановились?
Или все это вами пройдено...
Удачи тебе!!!!!!!! Я желаю тебе
вооооооот сколько деток!!!
