Войти

Я схожу с ума!!!!!!!!!!

Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Хоть бы у вас все получилось!!! Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 

Ярких-ярких \\ !!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.07.2011
Москва

Спасибо.

Через 2 дня отпишусь, что и как....

0
26.07.2011
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
Ждем радостных вестей!!! И фото //!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.07.2011
Москва

обязательно!!!!

Всех, сколько сделаю!!!!

Будем вместе радоваться!!!!

0
26.07.2011
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
26.07.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Если у вас длинный цикл, то думаю, что это уже пузожитель. :)))))))))
0
26.07.2011
Москва

цикл у меня не регулярный, но в среднем 28 дней.

Будем надеяться!image

0
27.07.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
image
0
27.07.2011
Москва
ой, как же хочется что б так было
0
27.07.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Будет! :))))))))))  Ты только верь!!! :)))))))
0
27.07.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

У меня в первый раз так и было! Полоска вторая слабая-слабая виднелась, мужу показывала, он еще меня критиковал, что раньше времени всполошилась...да и вообще еще ничего не видно,нет никакой полоски! Но потом полоска становилась все ярче и уже было очевидно,не надо было вглядываться))) Советую подождать пару дней и никому не говорить раньше времени)))

0
26.07.2011
Москва

Спасибо, ты меня очень обнадежила.

А так тяжело не порадовать мужа.

Меня прям распирает!

0
26.07.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

У нас,к сожалению ЗБ тогда все закончилась((

Я потом, после попыток заберементь, каждый раз его мучила...(все же от головы-все беременные признаки начинаются)

А теперь решила,что когда точно буду уже знать-скажу! Ато знаю ,что он тоже переживает и ждет.

0
26.07.2011
Москва

Вот и я опасаюсь!

Не переживайте, все у вас будет хорошо и все получиться.

Я в этом уверенна

0
26.07.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
а вам и не надо рассматривать тест, когда он уже высох. Оценивать результаты нужно в среднем через 3-5 минут (но не более 10 минут). Обычно первая полоска проявляется сразу же, а вторая (если вы беременны) через некоторое время. Даже бледную вторую полоску следует оценивать как положительный результат. Если вторая полоска появилась позже, чем через 10 минут тест нельзя считать положительным.
Так что - дождитесь задержки и сделайте еще раз тест. Удачи!!! 
0
26.07.2011
Москва
Слабая появилась вместе с контролькой, а через 2 минуты осталась яркой только одна, а вторая оставила просто ОЧЕНЬ слабый следик
0
26.07.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
да рано вам. хоть 10 числа дождитесь.
0
26.07.2011
Москва
я тоже до ожидаемого появления монстров сделала, правда за 3 дня..)) и у меня была тоже слабая слабая, я ее даже не сразу заметила. А потом с каждым днем ярчать стала! А вот сейчас не могу есть продукты, которые раньше очень любила!)) так что держу за вас кулачки!!! Всё обязательно получится!!! а ну да и ААААПЧИИИИ!!!))
0
26.07.2011
Москва

Ловлю, спасибо

@@@@@@@@@@@

Легкой беременности

0
26.07.2011
Москва
Спасибо!
0
26.07.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
попробуйте хгч сдать,самый надежный способ!по моему он уже от недели срок показывает))))@@@@@@@@@@
0
26.07.2011
Москва

Даст Бог.....очихаю всех хочущек!!!

А кто уже ждет свою бусинку-здоровья и благополучия.

Очень адеюсь что получиться, вот хочу через пару дней сделать-если поярчает или хотя бы будет понятно что к чему.

Ой как тяжело прожить эти два дня в ожидании и надежде!image

0
26.07.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
согласна,что тяжело,сама такая же)))все будет хорошо!!!я в это верю!!
0
26.07.2011
Москва

Спасибо.

0
26.07.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
искренне желаю, чтоб полоски на тесте через пару дней увидели все! АПЧХИ!!!!!
0
26.07.2011
Москва

Спасибо, ловлю чих!image

Вам легких родов и здоровья богатырского!

0
26.07.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
огромное спасибо!!!! 
Это мне понадобится )))
0
26.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга

 @@@@@@@@@@@@@@

image

0
26.07.2011
Москва
Спасибо
0
26.07.2011
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва
Дай Вам Бог Деточку здорового !!!!imageУдачи и терпения !!!!
0
26.07.2011
Москва

Спасибо!

Здовьица вам крепкого

0
26.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Клин
держись!!! очень держу @@@@@!!!! всё будет хорошо!!!  и пошли их всех!!!! я так и делала, пока не заберем.
0
26.07.2011
Москва

Спасибо девочки.

Я пока ни кому не говорю-боюсь потом расстраивать, а на душе прям кипит.

image

0
26.07.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Сделай тестик через пару дней, должна стать ярче вторая полоска. Держу @@@@!!!!

И не нервничай!! Пошли всех! Все будет хорошо))))

0
26.07.2011
Есть кто-нибудь из Пензы? Анализы!

Похожие записи