Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Нью-Йорк

Часть 2, дети и природа

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Красиво у вас!))Дети такие довольные))Старший на тебя очень похож,а младший такой светлячок))Мой тоже в раннем детстве был кудрявым блондином)Свежий воздух-это хорошо и полезно,но ехать 7 часов в пробке-треш!

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
ага=)))) а мой наоборот, не был кудрявым)) а вот блондин да, какой был такой и остается))) 
о да, многие в этот день так ехали....праздники...
0
17.06.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

А мой был вот таким эльфиком))Соседи подкалывали,в кого он такой светленький)) e2faec023356b9e9cbfb491cbc5484cb.jpg

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
он еще не такой светлый=))) Марк был белоснежный как лист бумаги=))))
0
17.06.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Так здорово рассматривать старые фотографии,вспоминать и сравнивать))

0
17.06.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

У мамы дом не в Тверской области?

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
да, как ты узнала?)
0
17.06.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Знакомые пейзажи))У родителей в деревне такую же радугу фотографировала))У них под Старицей дом строится.Надеюсь,навестим их скоро!)Природа чудесная,аисты рядом живут,грибов много.Но комаров еще больше.Да))

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
это Ржев) немного в другой стороне, ближе к Москве, по Новой Риге)
0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Радуга-нечно. Да, не люблю это шоссе за Голицыно-там вечный застой

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

да, причем дети заметили и меня позвали))) 

Я там ни разу не была, мы же живем в Одинцово и к маме ездим по Риге, а тут вот решила объехать...лучше б по Риге поехала. Не представляю, как там люди живут, там переезд закрывается каждые минут 5...а еще там ЖК понастроили, когда их заселят вообще будет ад..есть платная дорога, но до нее еще доехать надо

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
у мужа дача по этому направлению... Это уже как ритуал-отстоять в очереди. Я бы на их месте продала эту дачу и купила бы где-нибудь в более удобнопроезжем месте
0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

ох да, поэтому так квартиры дешевые....я не понимала сначала, думаю, вроде и платная дорога, и направление хорошее..а теперь понимаю)

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск
Читаю, дальше было то что я вообще никак не планировала и дети у разодранной сетки,я думала убежали они куда)))
0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Ха)))у меня не убежишь!)это местный житель прудик себе сделал  для уток своих:)

конечно, лучше уж ключи в багажнике запереть)))

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск
это точно!
0
17.06.2014
Тверь
я думала они котенка взяли домой)
0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

нет, это кот соседа)

0
17.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я тоже про котенка подумала))))

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Неа)

0
17.06.2014
Тверь

)

0
18.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Меркед

Оооо, вода наше все!

У нас так же любовь к поливанию выражается!

Твои дети такие солнышки!!!! super_smilies086.gif

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
а купаться любит?)
спасибо, Викуль!
0
17.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Классно! Ты так много фоткаешь и все записываешь — очень хорошая память потом детям будет!

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

стараюсь, даже сейчас самой интересно пересматривать старые фотографии и записи, правда не люблю однотипные фотографии и часто чищу архив)

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
как Марк вытянулся и похудел, только заметила!!
0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Да! Сама недавно поймала на мысли, что уже совсем не колобок:)

0
18.06.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

и я про котёнка подумала))хорошо у вашей бабушки так,все в зелени

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

нет, для меня просто так взять животное не вариант, это большая ответственность))

0
17.06.2014
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Хорошие выходные, Пробки это да, а Новая рига тоже стоит после 4-х выходных?
0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

ну вот там, где ремонт, в районе Истры -да, да и вцелом сильный плотняк был...все уезжали отдыхать 

0
17.06.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

Шикарный сад у вашей бабушки!

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Спасибо!)

0
18.06.2014
такие они солнечные малыши!
0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

super_smilies086.gif

0
17.06.2014
Карьеры, пляжное British High School of design, Moscow film school и Бал роботов

Похожие записи