Войти

Логест или линдинет 20?

Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва

Аналогичная ситуация была . На 8-9 неделе начались адские боли. АДСКИЕ- это именно адские. Кровило всё. УЗИ показало ЗБ(ещё на 5-6 неделе), сказали , само не выйдет. Под общим сделали "чистку", наверное вакуумом. Выделений на следующий день кровяных уже не было никаких. Сказали пропить трихопол 10-15 дней. И всё. Не планировать Б в течении полугода. Никаких логестов...

 Через пару лет мы стали снова планировать малыша. Вот, ждём пополнения.Главное- не волнуйтесь. Дети будут.))

0
28.07.2011
Яна
Матвейчёнок, 13 лет 6 месяцевЭммика, 10 лет 9 месяцевДениска, 9 лет 3 месяца Харцызск
спасибо))) я понимаю, главное не спешить со второй беременностью. Конечно будут))) муж сказал, что у меня выхода другого нет))) в следующий раз туда только с лялькой попаду)
0
28.07.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва

Первая Б  бывает иногда ЗБ. Мы не спешили с лялькой не потому, что берегли моё здоровье, а потому, что поняли, что возможно не были готовы тогда. У меня полиса не было, гражданство ещё не оформила, прописку. Так что и в поликлинику нормально не запишешься.Когда всё сделала, вылечила все зубы(так вышло нечаянно), тогда и "залетела".))))) Что и вас ждёт)))))))

А вы лучше организм подготовьте, фолиевая к-та никогда не повредит)) Витаминчики, солнышко, радуйтесь жизни.Я вот забеременела после того, как начала бегать каждое утро и делать зарядку. Да ещё и каждое утро кашку кушала с фруктиками)))  Ваш ребеночек решил немножко подождать, чтобы вы его ещё больше любили и хотели. Он придёт ещё к вам)))))

0
28.07.2011
Яна
Матвейчёнок, 13 лет 6 месяцевЭммика, 10 лет 9 месяцевДениска, 9 лет 3 месяца Харцызск
спасибо огромное за теплые слова!!!!!!!!!!!!!!!я даже прослезилась
0
28.07.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва
image
0
28.07.2011
Яна
Матвейчёнок, 13 лет 6 месяцевЭммика, 10 лет 9 месяцевДениска, 9 лет 3 месяца Харцызск
image
0
29.07.2011
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва
не пила ничего из гормональных после вакуума (только антибиотики 7 дней - цифран и флагил), потом мой Г сказал, что правильно, что не стала пить - с узелками на щитовидки и с высоким пролактином противозачаточные нельзя.
А по поводу планирования - сказали обследоваться! Обследовалась - ничего не нашли! Мы забили и решили просто жить.
0
26.07.2011
Яна
Матвейчёнок, 13 лет 6 месяцевЭммика, 10 лет 9 месяцевДениска, 9 лет 3 месяца Харцызск
вот и я считаю так! нужно просто жить. Рожали же как-то наши бабушки в стогу сена посреди поля) и ничего. Мы сильно мнительные стали
0
26.07.2011
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

ага... моя мама еще говорит, что раньше все так допотопно не искали, а потом не личили убойно химией то, что, возможно, не надо лечить.
я вот год тому назад дюфастон выпила по назначению одного "умного" Г (без предварительных анализов), так цикл сбился, вес набрала +14 кг за 2 мес. приема и этот лишний вес никуда не уходит, хотя я плаваю и ем в 2 раза меньше.

а моя сестра так джес попила после ЗБ, что у нее через 10 мес. опухоль на щитовидке нашли (хотя во время Б ее полностью обследовали и ничего не было), результат - щитовидки теперь нет!!!

0
27.07.2011
Яна
Матвейчёнок, 13 лет 6 месяцевЭммика, 10 лет 9 месяцевДениска, 9 лет 3 месяца Харцызск
о,господи! как же она без щитовидки живет?
0
27.07.2011
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва
Сразу после операции ей назначили заменитель гормонов щитовидки. она пьет его каждый день, прием пропускать нельзя. Сказали, что на этих препаратах можно Б.
Но факт есть факт!  И мой Г подтвердил, что перед тем, как назначить ей такой горм. препарат, врач должен был исключить все образования ( узелки, миомы и т.д.)+ проверить всю горм. сферу ее организма.
0
27.07.2011
Яна
Матвейчёнок, 13 лет 6 месяцевЭммика, 10 лет 9 месяцевДениска, 9 лет 3 месяца Харцызск
вот блин.....может тогда вообще пить не надо. потому что все проверить это невозможно!!!! это ж колько денег надо вбухать!
0
27.07.2011
Я когда после В пришла к своей Г, она мне сказала нечего гормоны портить и вообще была против ОК! И после ЗБ она их тоже отшила! А так я пила логест, назначали чтоб киста рассосалась! Перестала их пить когда с мужем познакомилась!
0
26.07.2011
Яна
Матвейчёнок, 13 лет 6 месяцевЭммика, 10 лет 9 месяцевДениска, 9 лет 3 месяца Харцызск
спасибо. значит надо сходить к Г. пусть еще раз посмотрит и скажет свое веское слово)
0
26.07.2011
Это точно! А почему через две недели в жк? Мне оба раза говорили в течение недели после выписки
0
26.07.2011
Яна
Матвейчёнок, 13 лет 6 месяцевЭммика, 10 лет 9 месяцевДениска, 9 лет 3 месяца Харцызск
ну у меня мазалось. не хотелось лишний раз показывать все ЭТО. Пока лежала на поддержке, то медсестра зайдет, то врач. Мол, покажи, как у тебя там и что. Скоро у меня вообще комплексы все отпадут сами собой)
0
26.07.2011
Ну то что мажет, эт нормально! А врачи ходят смотрят, чтоб нормально все было! Мало ли какое кровотечение, все таки операция! Я тоже к Г пошла когда мазать перестало! Сейчас надо как-то анализы сдать, но не могу дойти!
0
26.07.2011
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва
я перенесла ЗБ, пропила 3 месяца гормональные, и благополучно забеременела своей старшей малышкой,,,
0
26.07.2011
Яна
Матвейчёнок, 13 лет 6 месяцевЭммика, 10 лет 9 месяцевДениска, 9 лет 3 месяца Харцызск
надеюсь и у меня так будет) спасибо. только вот что принимать?
0
26.07.2011
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва
конечно так и будет,,,,у меня вообще 3 года не получалось а потом когда чудо случилось произошла ЗБ, а мне доктор назначал 
0
26.07.2011
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар
Мне назначали Линдинет 20, по мимо того что это  противозачаточные,  мне их назначали и лечебной целюь на 6 месяцев, но у меня выкидыш был на большом уже сроке, а беременность разрешили через год.
0
26.07.2011
Яна
Матвейчёнок, 13 лет 6 месяцевЭммика, 10 лет 9 месяцевДениска, 9 лет 3 месяца Харцызск
Врач сказала,что в моем случае надо пить,чтоб слизистую восстановить.
0
26.07.2011
Ксения
моя лапочка, 13 лет 2 месяцаПупсик, 6 лет 6 месяцев Северодвинск
Я после В и последующей чистки принимала Логест 3 месяца. Плохого ничего сказать не могу. Удачи тебе!!! Не раскисай!:)
0
26.07.2011
Яна
Матвейчёнок, 13 лет 6 месяцевЭммика, 10 лет 9 месяцевДениска, 9 лет 3 месяца Харцызск
спасибо))) весь интеренет обрыла никто не может выбрать что-то одно. даже доктора. просто разное производство
0
26.07.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
я пила как противозачаточные...сначала линдинет-20, но мне не подошел (дозировка гормона маленькая). перешла на линдинет-30. минусов в нем не нашла, только плюсы ))) никаких лишних кг. кожа на лице стала чистенькая, пмс - вообще забыла что это. принимала их 1,5 года. в первый цикл после отмены заБ =)
0
26.07.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
у меня разрыв яичника произошев в том цикле, назначили линдинет 20 врач в больнице, так у меня после первого дня просто усталость была, а на второй день ночью сердце так разболелось что просто дышать было больно, и тошнило жутко...пошла к гине она мне сказала нафиг не надо тебе ОК пить, просто постарайтесь в опасные дни в этом месяце не стараться и все)
0
26.07.2011
Дарья
Кашира

У меня в марте была чистка...Сейчас уже третий месяц пью Логест, моя Г сказала, что это очень хорошие ОК, при которых нормализуется работа яичников (после ЗБ они у меня зазгулялись..). В сентябре пойду на УЗИ, и если все хорошо, думаю должны разрешить пробовать Б.

0
27.07.2011
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель
Яна, если я не ошибась то Логест и Линдинет - это аналоги, просто разных производителей, компоненты в них одинаковые и в одинаковой дозировке.
0
26.07.2011
Яна
Матвейчёнок, 13 лет 6 месяцевЭммика, 10 лет 9 месяцевДениска, 9 лет 3 месяца Харцызск
только что записалась в ЖК. Посмотрим,что там скажут
0
26.07.2011
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
было 2 ЗБ после оба раза пила Логест. нареканий не имею=)
0
26.07.2011
Вытекающее из предыдущего поста Первые дела после второй ЗБ

Похожие записи