Так неприятно...

а мне вчера 30 исполнилось, пойду, мля, повешусь... я бы вставила тему про то, что по последним исследованиям мужикам после 35 нужно 2 раза в год проктолога проходить и спросила бы когда он был последний раз?
31.07.2011
imageПро практолога классно, жаль я не додумалась до такого)))) С прошедшим тебя днем рождения тогда!!! Давно тебя не было! Как дела?
01.08.2011
спасибо ) да мы в отпуск ездили, только что вернулись... Кстати, сдали HLA совместимость, у нас совпадение по 2 локусам, а критично считается, когда 3 совпадения... А лучше всего для вынашивания - когда ни одного совпадения нет. Вот пойдем к иммунологу-генетику на консультацию...
01.08.2011
Прикольно))) но раз по 2-м локусам, значит все равно это не очень хорошо!!!  А мы так и не сдали....меня тогда (да и сейчас) жабка душит... Мы в отпуск хотим сначала съездить, отдохнуть... а уж потом опять траты, траты....
01.08.2011
и не говори, эти траты пипец просто, мы как студенты уже живем, все деньги на срачей и анализы уходят (((
02.08.2011
Баран!!!!! Блин..... Не обращай внимания на недоумков разных.
29.07.2011
Вика, милая, всех людей, которых мы встречаем на своём жизненном пути создал (как и тебя и меня) и нам посылает Сам Бог. Безгрешных людей не бывает. Без греха - только Спаситель Бог наш Иисус Христос. Умирая на кресте за наши грехи, оплёванный, избитый, осмеянный, Он произнёс: "Прости им, Отче, не ведают бо, что творят..." (Лк. 23,34) Когда приходится терпеть от людей, повторяю эту Христову молитву к Богу-Отцу. Есть ещё одна, но та больше подходит, когда попадаешь "на ковёр" к начальству: "Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его!" Помоги, Господи!
28.07.2011
Не принимай на свой счет... Мужчина говорит о родах - абсурд! да что оно них знает..   я думаю это не его тема для размышления, пусть лучше про тачки втирает молодому коллеги...   Не расстраивайся!
27.07.2011
Люди, которые не разбираются в политике, "знают" как надо управлять государством, и во всем остальном тоже, как мужчина может хоть одну сотую процента ощутить то, что переживает женщина, которая хочет ребенка и по каким-то причинам у нее не получается. Мне раскказывали о женщине, которая первого родила в 52 года, не знаю как она смогла ЗаБ, но это не важно, главное, что она ни на кого не обращала внимания, и шла к своей цели. Желаю Вам удачи!!!
27.07.2011
я думаю что он своими "мужскими" мозгами не допедрил,что тебе это больно и не приятно...наверняка ему это даже в голову не пришло...
27.07.2011
он чет как баба прям! Знал бы он как пи*здень после родов болдит. так бы не рассуждал! И вообще, как после этих родов половую жизнь начинать... нехера не знает и плетет! лишь бы не молчать! У кого все сосуды в глазах полопались, кто зуб сломал, кто хромой после родов! Геморрой это вообще избитая тема! Вот если ему в лоб все это сказать- то наверняка схавает и заткнется!и это дело женщины, как рожать ребенка, а вовсе не его! и зря ты промолчала... сказала бы как есть! что не стоит судить о других! и рыться в чужом белье! его мнение-пусть на своей семье и эксперементирует! тебе вообще нервничать нельзя! такие люди как он. раздрожают! я тоже с такими сталкивалась...
27.07.2011
после таких переживаний особенно нуждаешься в поддержке и понимании,больно и обидно, когда приходится слушать высказывания такого вот "бревна с глазами"(простите)...но думаю ждать понимания от них бесполезно...и кому ж ТАКОЕ щастье  досталось?)))))берегите себя,тёска!!!!все  у Вас(и у нас у всех)получится!!!!)))))
27.07.2011
Викуся, даже в голову не бери. Таких людей так много! Если бы я всерьёз воспринимала слова моей коллеги (а несёт она такую чушь несусветную), то точно бы уволилась!Тем более мужчина, много он понимает! Дурачок! Всё у  вас будет хорошо и просто замечательно!!!
27.07.2011
Нетактично больше со стороны тех, кто знал о Вас и не прервал этого всезнайку. Я бы обязательно в таком случае или оспорила вслух этого мужчину или прервала или предложила сменить тему..  К сожалению, такое бывает, что обсуждая какую-либо тему, мы неосознанно можем обидеть ближнего, не зная что для него эта тема больная..
27.07.2011
да он вообще попутал... смешной же! и глупый одновременно! он не знает, ни что такое схватки. ни что такое роды!и сказать так гордо- да пусть они рожают. кс родила- это уже не баба! типа им писька чтоб рожали вот пусть через нее и рожают... мучаются. орут, но рожают! и ему тогда хорошо будет!тем более кс- это чаще решение врача! зонт ему в *опу вставить. раскрыть и достать! а то всунул, вынул и философствует. как кому рожать! вообще это не мужское дело- рассуждать на такие темы! пришел работать-вот пусть и работает! блин. прям просто прочитала про него и разозлил меня этот тип!
27.07.2011
Хороший ответ)))
27.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, помогите разобраться... Помогите решиться! Блуждаю между двух огней!