ЖК или платно?

А если сменить ЖК? Можно допустим по отзывам выбрать врача из другой ЖК, записаться на платный прием, а потом попросить что бы она вас прикрепила к своему участку бесплатно. Кстати по законодательству Вы имеете право наблюдаться в любой ЖК, однако у нас это не соблюдается. Тут 2 варианта- либо бороться за свои права, либо вариант о котором я написала выше.
31.07.2011
К сожалению у нас одна районая поликлиника остальные частные. поэтому или наша ужасная но бесплатная или более ли менее но ужасно платная. По отзывам всем всё равное нравилось кто то хвалит ктото нет.
31.07.2011
Наша ЖК конечно не кристально чистая))) Есть врачи к которым под страхом смерти идти нельзя - брррррр))))
30.07.2011
Я хожу в ЖК, у меня была врач от которой все выли,и бежали подальше,до сих пор не понимаю почему,для меня она была самым лучшим врачем и отношение ко мне было более чем хорошим ,да она где то была грубовата и резковата,но это мелочи,и УЗИстом она была отличнейшим,но к сожалению уехала в другой город работать((( Сейчас хожу к другому врачу из той же ЖК и она все больше мне нра))) никогда не обсмеёт и не отправит на все 4-стороны,все досканально проверит всегда,даже любое мое глупое предположение и предчувствие! Думаю тут 50/50 профессионализм врача,и отношение и объективность пациента! А уж про платные я наслышена - БРРРРР(((
30.07.2011
У нас тоже в ЖК ужас кромешный, я не беременная туда ходить боюсь а буду беременной в жизни не переступлю порог этого здания, я лучше в платную, а тем более я уже подискала роддом платный в махачкале. поэтому как тесты заполосатяться сразу туда пойду, дороговато конечно.....девочки говорили около 80 тыс надо вывалить за все 9 мес, но зато как человек и отношении человеческое.В поликлинники очень часто умирают детки, не с того не с него, у моей подруги такое было и именно в этой поликлинники городской, относила все 9 мес нормально, родила и девочка на 5 день умерла, и кстати средневековье там процветает.....до сих пор детишки отдельно от мам лежат.......так что я лучше в свой платный роддом пойду отвалю бобла и рожу не переживая за жизнь своего ребенка!!!!!!Папочка наш об этом позаботиться))))
30.07.2011
Вот и у нас такой ужас. То сломают че нибудь ребенку то роды принимать вообще не хотят. Ужас.
30.07.2011
а подруга пошла к Г в ЖК говорит чет болит бок, а она ей полазила там и говорит все ясно, ты бесплодна.....та в сезах на узи а там кииста........я в шоке, бесплодие у нас таким методом ставят!!
30.07.2011
Вот и я как понаслушалась всякого. Теперь аж страшно рядом с ЖК местной стоять не то чтобы обследоваться. А денег не так уж и много. Живем в селе.
30.07.2011
Я наблюдаюсь в ЖК. Отношение супер, за все время планирования была у 4 врачей в этой консультации, и везде относятся более чем по-человечески!!!! Сейчас у меня постоянная врач, тоже оч классная, довольна абсолютно всем!!!!
30.07.2011
Я хожу только в платные клиники. Но и платные клиники не дают гарантии, что к вам отнесутся нормально. Главное найти нормального врача. У меня перед менструацией всегда болит грудь, во время беременности она начала болеть намного раньше.
30.07.2011
Грудь при Б.тоже чувствительной становится.Лучше платно,отношение лучше и ты дёргаться небудешь,а потом можно перейти и на бесплатно(по желанию).Ты  у Б.девушек поспрашивай,к кому они ходят,какой это врач,какое отношение и иди к тому,о ком лучше отзываются,но а если выбора нет,то лучше платно.Я в своней Ж.К так нашла лучшую врач и не жалею,а до этого ходила к  своей -по району,так она мне Б.загубила и я от неё ушла.
30.07.2011
Ну если денег много-платите. А отношение зависит от того как вы к врачам,так и они к вам.
30.07.2011
У нас ЖК просто ужас. Никому не посоветую. Про беременных незнаю. А рожениц угробили много.
30.07.2011
Хорошо или плохо .... ЖК в районе м.Войковская(САО)