НЕ ХОЧУ!

у нас так было..прошло как только ачали друг друга изучать по новой белым днем как в 18 по2ч ласк по пол дня секса
10.08.2011
нужно всю жизнь делать с любимым то, что кажется шокирующим, изучать его тело...начни с интереса чисто любопытство, закончите через2-5лет, очередным изучением:)задайся вопросом, почему ты голодной остаешся? можешь ли ты сама доставить себе радость? и почему тогда не совмещаеш ласки себе и ласки от мужа?секс и спорт иногда схожи...только победить должны оба:) а азарт должен быть равным...у тебя просто нет желания выигрывать и побеждать его на поле ...в кровати в смысле:)
10.08.2011
Это психологичская проблема. Нужно срочно в поликлинику обратиться к психотерапевту, а он может и к сексологу направить(это все должно быть бесплатно). Это психическая болезнь и ее нужно лечить. Что-то пить может прописать только врач. 
01.08.2011
Это гормональное. У меня после родов такая же история была.Не хотела и всё, хоть умри. Сама мучалась...А потом прошло, как рукой сняло, даже наоборот сейчас, муж даже за моим хотением не успевает....Мечтает, что когда я снова забеременею, он отдохнёт)))). Тем более вы говорите, что его любите, что произошло это не абы с какого места, а после родов. Гормоны...а вот как это восстановить - надо к врачу, наверное, идти.
31.07.2011
ну не знааааю...я ответила ниже,но прочитала все остальные комменты...когда мужа не хочешь,какие нафиг луна при свечах....тёплые ванны,душ...смотреть-то на него не хотелось вообще...тут всё-равно дело в другом!
31.07.2011
Если есть любовь...можно и работать над проблемами...
31.07.2011
я подобное ответила ниже..
31.07.2011
говорят есть не плохие таблетки! :) после них, подруга говорит, на неделю заводишься впечатлениями от дня приема... ;)
31.07.2011
Мы вот не смогли справиться с этой проблемой. Наш брак с треском развалился.Если и был ПА, то это просто себя заставляла. И сейчас у моего мужа другая женщина, а я одна. И что самое страшное - хочется его до безумия. Сейчас на 100% знаю как себя с ним вести, да только поздно.Видимо был такой период, когда не сели и не поговорили, не выяснили причину.Не хватило романтики. терпения друг к другу. Если тебе дорог этот человек, настрой себя на позитивную волну.Для мужчин секс это одно из самых главных. Для них очень больно услышать нет. Поверь, много женщин охочих на чужих мужей, не доводи до этого. Правильно девочки пишут - романтический вечер, прогулки вечерами, отдых на море, купание под луной...Нужно зажечь себя и в ответ муж даст много любви и ласки. Очень надеюсь, что у тебя все получится, что это просто хандра и она скоро пройдет.
31.07.2011
Не помогает ни море, ни горы. Там и романтика была, и танцы в кафе. Нежности море, страсти ни капли. За 3 дня в горах 1 раз было, и за 5 дней на море тоже 1 раз, и только по моей инициативе. И то, не потому что его хочу, а потому что знаю, что надо, если не я он вобще не вспомнит. Но каждый раз, когда его соблазню, у меня обида. Его уговори, чтобы он кайф получи, а сама голодная остаюсь.
01.08.2011
Малинка, прекрасно понимаю тебя. Сама через это все прошла, не смогла найти правильный выход, не смогла себя разжечь да и его тоже. Зато теперь кагда все потеряла - просто с ума схожу от желания к нему. Да ио говорит, что видит вл мне такое желание, которого давно не было. Может быть нужно отдохнуть друг от друга, хотя тоже очень опасно, мы вот отдохнули...навсегда. Если дорого человек, ищи выход, старайся, наберись терпения, приложи максимум усилий - будет не легко, но оно того стоит.
01.08.2011
С первым мужем у меня было тож самое.После пяти лет совместной жизни-секс раз в месяц и то,когда Я захочу.Разошлись.Потому что я вообще уже потом стала просыпаться с "братом" по ощущениям.Сейчас с почти уже мужем вторым вместе год.И я тоже боюсь повторения.Но пока всё очень даже!Хотя с первым уже через полгода было уже не айс.Но есть несколько разительных черт у того и нынешнего.Сегодняшний намного и очень намного больше и крепче любим.Желание к нему проснулось с первого взгляда.И отношения более нежные,спокойные и уважительнее.А бывший с первых свиданий начал меня доводить и хернёй заниматься.Ведь когда тебя постоянно пытаются унизить,подчинить себе,оскорбить побольнне- какой там на фиг секс!Сама удивляюсь,как смогла с ним столько прожить.Сама и сбежала от него.Ещё,например,у меня и настрой такой,что нынешний муж у меня последний мужчина в моей жизни.Я сама так хочу и довольна,если так и произойдёт на всю оставшуюся жизнь.С остальными мужчинами таких мыслей не было. А вообще сексуальные отношения после долгих лет совместной жизни от много зависят.Но,как говорят,если не подкидывать дрова в огонь,костёр потухнет....Не надо ждать,когда само всё как-то образумится.Секс-дело такое тонкое.Надо работать над собой.Заставить себя думать по - другому.Полюбить и пожелать прежде всего саму себя.Кушать "правильные" продукты,в прямом смысле повышающие гормон эстроген и соответственно,либидо.Ведь это либидо ещё зависит и от состояния гормональной системы!А если у вас с мужем вообще погода в доме хорошая без унижений постоянных ,ругания и скандалов,тогда только ВПЕРЁД!А если и тут есть претензии,тогда сначала настроить внешние отношения,а потом уже и постельные.Иначе вообще никак(((Вот так.Желаю вам с мужем снова приобрести друг друга!  
31.07.2011
такая же проблема, аж лениво даже думать об этом, думаю все гормоны, не подскажете примерно что за продукты повышают эстрогены? буду очень благодарна
31.07.2011
Юленька,я просто читала давненько.При чём,когда зачать пытались.И уже не помню,честно.По моему там нужно конкретно заняться и изменить своё питание чуть ли не в корне.Тут одной капустой не обойтись.Там и не только эстроген.Почитайте,пожалуйста,в интернете.Уверена,Вы там найдёте информации намного больше)))Когда я наткнулась на такую информацию,тоже удивилась,насколько нарушения эндокринной системы могут повлиять на секс,на работоспособность и т.д.
31.07.2011
спасибо, за ответ, будем искать, пока только статьи Геннадия Малахова выходят)))
31.07.2011
Попробуй сходить не к психологу а к психотерапевту,подобное состоянее часто бывает при депрессии на которую мы в связи со своей вечной занятостью не обращаем внимания.А еще прости пожалуйстаь если обидят мои слова но как можно хотеть ребенка от мужчины которого не хочешь?
31.07.2011
Так почти у всех и почти всегда...это называется - брак:) Мало кто ПАчиться хотя бы раз в неделю после стольких лет жизни совместной. Я лично думаю, что психолог тут не поможет, потому что заставить ХОТЕТЬ он не сможет. Лично я сделала такую вещь...раз, два в месяц, как раз перед О(ну потому что мы хотим ребенка и ПА полюбому надо) я устраиваю секси-вечер, сама себя зажигаю, надеваю бельишко, пока он на работе...включаю музычку в настроение, могу даже порнушку посмотреть...а когда приходит, устраиваю ему помывку в душе и вечер любви:) Я думаю, что нужно самой себя заводить,  настраивать-от настроя многое зависит. А мужу преподношу так..что вот мы редко ПА, но зато как классно..И культивирую то, что редко-не значит плохо..а значит качественно:) И он доволен:)
31.07.2011
image
31.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как убедить мужа? а мне сказали жадть еще один год