тори Он поднял мне настроение. Спасибо пёсик. Очароваха)))) Мне стыдно признать, но я люблю животных больше чем людей. Как Гитлер. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Альбина Курск Супер!)))украду у Вас этого песика 0 11.09.2012 Ответить тори Да ради бога)))))) 0 11.09.2012 Ответить Dalida Махачкала я аж не поняла сначла что к чему )))))))))))))))))))))) 0 15.09.2012 Ответить Ирина (Одежда Carters в наличии) Волгоград 0 10.09.2012 Ответить У Ани стоматит Не знаю у кого украла бабушка Оля Похожие записи Немного посмеяться и поднять настроение Что бы поднять настроение)) Резко поднялось настроение)) Хотите поднять настроение? Как поднять настроение? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027