а у меня вывих мозга((( Вот и выявлена причина её повышеной капризности. А завтра ей годик. Подарок судьбы.
оксалиновая мазь, гель холисал, раствор синьки, обрабатываю содовым раствором - это то что сверху.
Внутрь принимаем инфлюцид или анаферон.
А вы?
0
07.09.2012
Ответить
Анютку с днем рождения!!!!!!!!! Уррааааааа!
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!
0
07.09.2012
Ответить
Два дня температура. А вчера глянула- а у неё язвочки во рту, типа прыщиков. Кушать отказыается, больно ей((( Лечимся теперь.
0
06.09.2012
Ответить

