Help!!!

я думаю, что если бы наши предки так правильно подходили к планированию, человеческий род бы изрядно поредел))) А если серьезно - ничего полезного, конечно, нет в алкоголе, но я думаю, что все будет ок!
09.08.2011
Привет! Вообще не напрягайся по этому поводу. Мы когда 2-ю планировали, после 4-х пролетных месяцев поехали отдыхать. Я с расстройства дала стране угля в плане алкоголя и сигарет. Секс в нужные дни вообще 1 раз случился, потом старшая решила акклиматизироваться и затемпературила. В общем, не до этого было. Домой приехали - а там кризис в полном разгаре, у нас на работе народ уволняют пачками, зарплату режут в 2 раза. Мы опять стресс снимаем. А потом бах - и 2 полоски. Я чуть не поседела. 2-ум полоскам уже 2 года:)ТТТ здорова и всех радует. А я уже тогда совсем не девочка была - родила почти в 34. А еще я слышала, что у мужчин сперма начинает формироваться задолго до момента эякуляции, так что если он за несколько дней до вашей овуляции и выпил, то никак на качетсво его спермы это не повлияет. Мне врач на мою истерику по поводу алкоголя и курения тогда сказала, что главное, как мы с мужем себя вели последние 3 месяца. Если бы я пила все это время, то конечно это сказалось бы на качестве спермы и яйцеклетки, а так... Думаю, все нормально будет.
02.08.2011
Лакомка, как оворится в поговорке - все мы дети пьяной ночи
31.07.2011
Насколья я знаю, в трезвом состоянии шансов к оплодотворению больше у здоровых спермиков. В НЕтразвом шансы здоровых и больных уравниваются. Но, думаю, что если выпить "слегонца", т.е не напиваться, то ничего криминального не случится.
31.07.2011
Да нет,он не напивался.Да и пьет он довольно таки редко(раза 2 в месяц может выпить несколько бутычочек пива).
31.07.2011
Расслабиться никому непомешает,даже улучшает зачатие!
31.07.2011
Я очень надеюсь.Но страх в том,что если заБ,как это может отразится на ляле?
31.07.2011
до того как я стала мамой... Может конечно не в ту категорию,но всё же