Девочки! Ситуация такая.У меня есть подруга,она не планирует Б,ей 35 лет. Она вчера вдруг пожаловалась на внезапную тошноту,недомогание,головокружение. Сидела бледная сильно,я аж испугалась.Короче,я предложила ей сделать тест. Сейчас у нее 12-й ДПО примерно. Для примера мой совершенно небеременный тест (нижний,а ее тест верхний). делала вечером,до задержки где-то 2-3 дня. Полоска появилась не сразу,она очень бледная.но есть!!!!!!! Я никогда на своих тестах не видела даже таких призраков. Она говорит,что это плод моего больного воображения.что я параноик. Что скажете?

это фото подкорекктировала чтобы лучше было видно

жаль,что нельзя переместить ребеночка от одной мамы в другую....
во до чего мы докатились....