Войти

Подскажите клинику Калининский и Выборгский р-он СПб

Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

смотря для чего...

вообще на Комсомола ЦПСиР хорошее местечко...!

0
09.08.2011
планирую беременность Санкт-Петербург
гинекология и планирование
0
09.08.2011
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Москва
если захочешь добираться, то в Песочке есть отличный врач, мужчина, я пока в Питере жила, к нему ездила, все досконально проверяет, очень грамотный
0
10.08.2011
планирую беременность Санкт-Петербург
спасибо вроде как пойду уже к тому к которому ходила(( начались М и смысла нет менять пока ничего
0
10.08.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ага, тогда туда.

http://www.cpsr.ru/
0
10.08.2011
Кто из Челябинска? Хочу поделиться своим ужасом!!!!!

Похожие записи