Войти

подскажите как вычислить О?

А еще можно купить тесты на овуляцию и наблюдать за выделениями (должны появиться выделения как яичный белок - предвестник овуляции).
0
11.08.2011
Nadi-Nadi
Планирую Санкт-Петербург
как белок ??это прозрачный или белый???))))прозрачный наверно))....
0
11.08.2011
Да, прозрачный и тянучий. На белье можно и не увидеть, поэтому можешь брать мазок пальчиком из влагалища во время гигиенических процедур. Увидишь такие выделения любитесь с удовольствием (хотя бы через день), после овуляции выделения исчезнут. Любовь лучше на ночь и не вставая (не подмываясь) спи всю ночь. УДАЧИ!!!
0
11.08.2011
Nadi-Nadi
Планирую Санкт-Петербург
спасибо!)
0
16.08.2011
Светлана
Артур, 24 года 2 месяцаАндрей, 17 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 9 месяцевОленька, 10 лет 10 месяцев Барнаул
Если цикл равномерный из месяца в месяц, то свой цикл делите пополам прибавляете и отнимаете от полученного результата по 2 дня.Например:М начались 11 августа, Ваш цикл 30 дней, значит к 11+30/2=26 августа, 26-2=24,26+2=28, получается наиболее вероятнее, что О наступит с 24 по 28 августа.
0
10.08.2011
Nadi-Nadi
Планирую Санкт-Петербург
ооо спасибо ,, но к сожалению у меня нарушился МЦ и теперь я даже не знаю как все будет
0
11.08.2011
Светлана
Артур, 24 года 2 месяцаАндрей, 17 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 9 месяцевОленька, 10 лет 10 месяцев Барнаул
Тогда только тесты или узи
0
11.08.2011
Olga Vecherova
Кременчуг
Привет,вот у меня например в среду так резко заболели ячники,острая,колющая боль,что я аж присела...я раньше не знала когда у меня О,но после контрольной фоликулометрии,я поняла когда она у меня идет..где то на 12-14 день.в низу живота все переворачивается,тянет поясницу.,очень хочеться секса почему то...но вот забеременнеть так и не получается...очень хотим.
0
11.08.2011
Nadi-Nadi
Планирую Санкт-Петербург
спасибо) удачи Вам!)
0
16.08.2011
Индира
Любимый, 22 года 10 месяцевСладкая, 15 лет 4 месяцаДолгожданная, 11 лет 10 месяцев Махачкала
овуляция обычно происходит на 11-16 день менст.цикла (1 день менст. цикла это первый день менструации), можно сделать тест на овуляцию, можно пойти на Узи там проведут фолликулометрию и  скажут когда произойдет овуляция, можно определить измеряя базальную температуру. Узи наверное более точный метод.
0
10.08.2011
Nadi-Nadi
Планирую Санкт-Петербург
спасибо) 
0
11.08.2011
??? фолликул 24 мм

Похожие записи