Привет!!! после моего сообщения в "наболевшем" и поддержки девочек стало легче. Сегодня с мужем будем стараться стать мамочкой и папочкой. Девочки, пож-та, пришлите мне тоже какой-нибудь счастливый знак. Заранее всем большое спасибо


Только бы не опаздать!!!!!))))))
ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАИЗАРАЗИТЕЛЬНЕЙШИЙ!!!!!!!
Дай Бог, чтобы получилось!!!!!!!!!!
Гранат- символ плодородия!!!!! Скорейшего запузачивания!!!!
Жди, АИСТЫ в пути!!!!