Анна → Зачатие Нетрадиционные подходы планирую беременность Донецк Спринцевание содой Подскажите, ни когда не спринцевалась раствором соды. Какие пропорции? Посмотрите еще 20 записей на эту тему ЯНА Мама девочки (14 лет) Тула 1 чл на 1 литр воды 0 11.08.2011 Ответить Анна Мама девочки (13 лет) Донецк спасибо 0 11.08.2011 Ответить ЯНА Мама девочки (14 лет) Тула еще можно ромашкой эффект по сути такой же 0 11.08.2011 Ответить МаРиша Калининград Разве ромашка ощелачивает??? 0 12.08.2011 Ответить Nezabudka Я тоже первый раз слушу про ромашку, можно поподробней, а то что-то содой боюсь себе флору нарушить и так постоянно лечу воспаление 0 13.08.2011 Ответить Алексик Мама девочки (24 года) Москва 1ч ложку на 0.5л воды.Сперва чуть кипятком чтоб прошипела.Потом разбавить чтоб была теплая. Делала в одном цикле ничего мне сода не испортила. Но и не забеременела. 0 25.08.2011 Ответить Кристина Мама девочки (11 лет) Донецк 1 ч.л на литр воды, но нужно точно знать какая у вас флора, чтоб не нарушить. я, например, убила все хорошие бактерии, теперь восстанавливаюсь(((( 0 11.08.2011 Ответить Галина Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Сызрань Я в этом месяце впервые пробывала но не знаю помогло или нет 0 17.08.2011 Ответить Розовая ленточка.... По Симорону... Похожие записи Спринцевание содой! спринцевание спринцевание содой. Поможет ли спринцевание содой забереминить? Спринцевание при молочнице, а вы делали? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027