Войти
планирую беременность Донецк

Спринцевание содой

Мама девочки (14 лет) Тула
1 чл на 1 литр воды
0
11.08.2011
Мама девочки (13 лет) Донецк
спасибоimage
0
11.08.2011
Мама девочки (14 лет) Тула
еще можно ромашкой эффект по сути такой же
0
11.08.2011
Калининград
Разве ромашка ощелачивает???
0
12.08.2011
Я тоже первый раз слушу про ромашку, можно поподробней, а то что-то содой боюсь себе флору нарушить и так постоянно лечу воспаление
0
13.08.2011
Мама девочки (24 года) Москва
1ч ложку на 0.5л воды.Сперва чуть кипятком чтоб прошипела.Потом разбавить чтоб была теплая. Делала в одном цикле ничего мне  сода не испортила. Но и не забеременела.image
0
25.08.2011
Мама девочки (11 лет) Донецк
1 ч.л на литр воды, но нужно точно знать какая у вас флора, чтоб не нарушить. я, например, убила все хорошие бактерии, теперь восстанавливаюсь((((
0
11.08.2011
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Сызрань

Я в этом месяце впервые пробывала но не знаю помогло или нет

 

0
17.08.2011
Розовая ленточка.... По Симорону...

Похожие записи