Войти

Девочки, пожалуйста, прокомментируйте, что к чему…

истощение яичников признаки

Не очень хорошие результаты :-(((( здесь написано, что снижен фолликулярный запас (сдайте на 3-5 ДЦ гормоны ФСГ, ЛГ, эстрадиол).

+ поставили спаечный процесс (но он обычно диагностируется только как подозрение, а точно могут сказать только на лапаре.

А где узи делали?

0
12.08.2011
Бурундук
Мальчишка, 14 лет 1 месяцСестра, 10 лет 10 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцевМалышка , 1 год 4 месяца Москва
Да собственно, так и думала, что нужно гормоны сдавать, но прежде, наверное, узи нужно будет повторить… Т.к. у меня второй месяц всего после отмены ок, но все равно неприятно и не понятно.. Сдавала в Инвитро.. Спасибо что откликнулись)
0
12.08.2011
Тогда не расстраивайтесь заранее, т.к. Инвитро не специализируется на УЗИ диагностиках!!!!! Поэтому смело переделывайте у специалистов на 5-7 ДЦ!!!
0
12.08.2011
Бурундук
Мальчишка, 14 лет 1 месяцСестра, 10 лет 10 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцевМалышка , 1 год 4 месяца Москва

Хм..а кто специализируется?)

У гинеколога я наблюдаюсь в жк, а анализы иногда сдаю там…  (на узи запись на сентябрь)

0
12.08.2011

Обратитесь в платную клинику.

Могу посоветовать оч.хорошего врача: Дубинская Екатерина Дмитриевна. В инете задайте-много инфы будет.

0
12.08.2011
Бурундук
Мальчишка, 14 лет 1 месяцСестра, 10 лет 10 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцевМалышка , 1 год 4 месяца Москва
Спасибо!)
0
13.08.2011
Sabrina
r, 13 лет 1 месяц Гомель
Мне один раз тоже так сказали, меня пролечили от воспаления+ дистрептаза от спаек. А через год у др. врача мне сказали, что яичники находятся в свободном плавании, и они могут располаг-ся как угодно, и то что они там были у меня подтянуты, ни о чем не говорила. У меня кстати после того узи через 2 мес. 2 Б было, к сожал 2В. А спайки действ-но только на лапаре определ-ся
0
13.08.2011
Бурундук
Мальчишка, 14 лет 1 месяцСестра, 10 лет 10 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцевМалышка , 1 год 4 месяца Москва

Жуть..

0
15.08.2011
Девочки, прокомментируйте!!! Расстроена до предела!!! В структуре плодного яйца определяется желточный мешок 1,9 мм"

Похожие записи