моя история

Машуля, очень сочувствую тебе..можно ты? сама прошла через такое.. Потеряла в 6 мес своих двойняшек...слышала их хрипы...до сих пор мне это снится, хотя прошло уже 11 мес. Боль эта никогда не утихнет, но надо жить дальше...Я толком ничем не лечилась, сейчас выписали ОК на 2 мес, но я их пить не хочу, попробую еще до зимы, а там уж если не получится, то тогда начну принимать...А вообще мне Г разрешила планировать через полгода...Ты, главное, возьми себя в руки и настройся на лучшее. Я тоже так пытаюсь делать! В следующий раз все обязательно получится))
22.08.2011
ужас....девочки, очень вам сочувствую (((((((((( я на 13нед потебяла своего, как потом узнала, сыночка...но в 6мес!! изза чего это случилось, что сердечко остановилось???? 
04.09.2011
у меня -нет...я их живыми родила...скорее всего ИЦН...
04.09.2011
Машуля, в прошлые выходные ходила к друзьям, они показали мне свою доченьку Аленушку которой еще 1 месяц, лапочка неземная. 7 лет назад у них за несколько дней до предполагаемых родов у доченьки остановилось сердечко. Долгих 7 лет Мариночка боялась заБ и снова потерять ребеночка, даже по этой причине сделала 2 аборта, они хотели уже разводиться, но бог распорядился по-своему. Аленушка родилась здоровенькой (9 балло по шкале Апгар). Не бойся, смело в бой за ребеночком. 
15.08.2011
спасибо! это вообще страшно( надеюсь все получится и я стану мамой!
16.08.2011
Машенька, дважды в одну воду не войти. Так что у вас впереди только хорошее!image
14.08.2011
очень надеюсь,но страх берет свое.Спасибо за поддержку!
15.08.2011
Машенька, просто будь уверена, что плохое у тебя уже было, теперь в жизни осталось только хорошее.У меня Артик тоже с букетом болячек, до года с того света тащила и сейчас из больниц не вылазием, слава богу, что хоть не дурак и вообще руки ноги на месте!Но зато Андрей моя отдушина!Не помню, когда последний раз болели.С года ополаскиваемся в ледяной воде, развитие выше среднего.Я теперь всегда говорю, что плохое что могло , меня уже проскачило, а в переди ждет только хорошее.Кстати, когда я в это стала верить,у меня с Артиком стало налаживаться.Многие диагноза нам уже отменили.Из серьезных осталась только астма, ВПС, но уже без постоянных таблеток и недостаточность гормона роста.
14.08.2011
Спасибо,Светлана! Зддоровья вам и вашим деткам!
15.08.2011
Маша.. Не могла не прокомментировать твое сообщение.. Сама через такое же прошла. Мы тоже с мужем  любим друг друга. Женаты уже 11 лет. А все помнится,как вчера. Забеременела я в 19,поженились. Родила дочку. На 3 день она умерла - порок сердца,несовместимый с жизнью. Мне сказали врачи-т.к. грудью не кормила,можешь через пол-года,но лучше через год беременеть. Я пол-года выдержала,а потом стараться начали. Старались полтора года. Я вообщедумала,что меня Бог наказал и у меня не будет детей - эти полтора года тестов наделала тысячу,слез пролила море. И вдруг - две полоски! У меня истерика - во-первых,три дня назад на свадьбе гуляли,выпили немало, во-вторых, живот болит неслабо,как перед месячными.  Я на УЗИ - подтвердилась беременность, а т.к. у меня только отпуск начался,я лежала вверх ногами. И молилась). Снова дочка родилась. Все хорошо. Мне врач сказала,что почти не бывает такого,чтобы и вторая беременность закончилась смертью ребенка. Когда дочери было 7 мес,забеременела сыном,кормя грудью при этом. Мы счастливы,конечно. И сына прокормила 2 года. А теперьснова хотим  ребенка. Моим уже 7 и 6 лет,но я уже созрела) Муж-то давно хочет. Я к чему всё это - не отчаивайся,все будет хорошо. Я что поняла тогда - самое главное,не зацикливаться,отпустить ситуацию  и молить Бога. Удачи тебе.
13.08.2011
Спасибо Танюша!
15.08.2011
Машунечка,сочувствую тебе всем сердцем!!!imageУ всех кто пережил подобное,были свои причины и в силу этих причин,всем по разному разрешали сново планировать.Постарайся не думать о плохом(хотя знаю КАК это ТЯЖЕЛО) и всёжеimageНужно себя настраивать на  то,что теперь всё получиться и всё будет хорошо и Б закончиться благополучными родами!!!!imageА подругому нам нельзя,мы нужны нашим деткам и должны преодалеть все страхи,что бы встретиться с ними!!!imageimage
13.08.2011
Надюша,спасибо большое! Дай Бог вам малыша!
15.08.2011
Подскажите,пожалуйста!!! Как же хочется!!!