Какже хочется уже наконец-то начать планировать беременность! Скорейбы сказал мне мой врач: "Наташа, вперёд!!!!" Как же я жду этих слов! Но ждать ещё ОЧЕНЬ долго! Врач сказа как минимум полтора года ждать, а прошло только пол года! 


Я аж заплакала! Спасибо за тёплые слова и поддержку!
Да, мой муж тоже как-то признался, что он думал, что я сойду с ума! Но у меня было два варианта либо жить дальше, либо не жить вообще! И благодаря моим близким... я всё это пережила! Понятно, что я и сейчас плачу когда я одна или просыпаюсь в слезах (бывает, что снится всё это и прям как наяву, что я во сне понять не могу, что это сон)....
Видимо дети - это ооочень огромное счастье, раз есть женщины, которые сразу после родов хотят планировать следующего.
Потерпите немного, дайте организму восстановиться.
Вот и жду пока восстановится! Просто этого счастья у меня продлилось всего несколько дней! Врачи не спасли моего малыша!