Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Хабаровск

Как же хочется!!!

Мама троих (22 года, 19 лет, 18 лет), планирую беременность Краснодар
Бедная ты, через что только не приходится пройти женщинам!!!! Как же жаль малыша!!!! Ты держись, у тебя все обязательно обязательно получится!!!! Время хоть и тянется, но очень быстро бежит! Я знаю, следующая Б у тебя будет легкой и удачной, ты подаришь своему мужу долгожданного здоровенького малыша, и все будут счастливы! Ты только обязательно верь в это! Молись, проси Господа Бога, он поможет! Удачи тебе, не торопи время, всему свой час!!!! ;)
0
14.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Я аж заплакала! Спасибо за тёплые слова и поддержку!

0
14.08.2011
Мама троих (22 года, 19 лет, 18 лет), планирую беременность Краснодар
Все будет хорошо, правда! Ты верь! Я вот верю, что очень скоро ты станешь мамой! Ты ведь этого так хочешь! Все, кто очень хочет малыша должны его дождаться! Я верю и молюсь!!!! :)
0
14.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
Я тоже в это верю! Ведь не может же быть всё  всегда плохо! :( Верю, что наступит белая полоса и всё будет хорошо, будет счастье!!!!!!
0
14.08.2011
Мама троих (22 года, 19 лет, 18 лет), планирую беременность Краснодар
Сто процентов наступит!!!!! Я тоже жду ее, эту белую полосу, в виде //. Ты сильная, если пережила такое! А значит все у тебя будет хорошо! Что нас не убивает, делает нас сильнее.....
0
14.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
сильная вы...я вот сейчас и думать не могу о ребенке и о повторении этого кошмара 
0
14.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Да, мой муж тоже как-то признался, что он думал, что я сойду с ума! Но у меня было два варианта либо жить дальше, либо не жить вообще! И благодаря моим близким... я всё это пережила! Понятно, что я и сейчас плачу когда я одна или просыпаюсь в слезах (бывает, что снится всё это и прям как наяву, что я во сне понять не могу, что это сон)....

0
14.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
а сколько времени уже прошло? Да, без близких я бы тоже не справилась если честно. 
0
14.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
сегодня ровно пол года как он умер!
0
14.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
сожалею( сегодня спас...большой праздник...видимо ваш малыш нужен был в другом месте, маленький ангелок! 
0
14.08.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
всё обязательно будет хорошо!!!Бог восполнит потери...
0
15.08.2011
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Видимо дети - это ооочень огромное счастье, раз есть женщины, которые сразу после родов хотят планировать следующего. image Потерпите немного, дайте организму восстановиться.

0
14.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Вот и жду пока восстановится! Просто этого счастья у меня продлилось всего несколько дней! Врачи не спасли моего малыша!

 

0
14.08.2011
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Извините. Очень жаль! Но тем более надо терпение, чтобы все было хорошо. Держитесь. Я помолюсь за вас.
0
14.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
Спасибо за поддержку и вообще...! Да терплю и умом понимаю всё, но иногда наступает такой момент, что просто не в силах сдерживать эмоции!
0
14.08.2011
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Я вас понимаю. У моего брата умерла жена вскоре после родов и у нас остался малыш. Я год плакала когда вспоминала о ней, уже прошло 2 года, но до сих пор тяжело и иногда плачешь помимо воли. Такие вещи, сколько бы умом не понимал, все равно эмоции будут сильнее нас. Я всегда представляю ее ангелом, который оберегает малыша с небес. И у вас ангелочек. У вас обязательно все будет хорошо!!!!!!!!!! Я от всей души вам этого желаю!!!
0
14.08.2011
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь
Как тяжко нам даются детишки...........Но все равно будет все хорошо и будут у нас детишки еще!
0
14.08.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин
А почему столько ждать?
0
14.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
Так врач говорит, вроде чтобы организм восстановился! Просто это у меня уже была вторая беременность и обе.... одна выкидыш в 23 недели, другая преждевременные роды. Вот и прохожу сейчас курс лечения, а потом... посмотрим!!!!!
0
14.08.2011
моя история Хочу родить второго ребенка!

Похожие записи