Сходили мы к Г после УЗИ прописали нам витаминки-таблеточки))) дюфастон,вит Е,фольку. 31 августа прийти на тошяк сдавать анализы и потом вставать на учет. Ну и конечно еще УЗИ будут делать смотреть как вырос наш малыш!!!! 


Тезка!!!!!)) Я тебе тихонечко только АААППППЧЧЧЧХХХИИИИИ!!!!! А через 2 недельки будет самый заразнейший апчхи. ОК?