Войти

Киндер-сюрприз🍬

я тут давненько не была. Сижу, перечитываю то,что было раньше напостино. И уже много раз натыкаюсь на посты про киндеры. Расскажите мне пожалуйста, что это?
0
18.08.2011
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Я тут новичок. Но поняла некоторое. ))) Это что-то типо гадания. Покупаете киндер сюрприз и смотрите что там. Тут недавно видела кому-то мальчик-футболист попался,девочки решили,что к мальчику. ))) Я так поняла надо просто соотносить вещи. Если,например,цветочек,то к девочке. )))
Вот я и прикалываюсь,а если это правда!? То чтож тогда мне не напрасно попались две машинки. Я и хочу двух мальчиков близнецов. )))
0
18.08.2011
значит мы в соседнем купе - я тодже о двойне мечтаю)))) Надо будет тоже попробовать, тем более там шоколад вкусный))))Удачи нам!
0
18.08.2011
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
)))) А вы о мальчиках или без разницы? )))
Ага,шоколад очень вкусный!
Я,кстати,специально не выбирала. Пришла,просто взяла обычный киндер сюрприз (не для девочек,не серийный) и вот что попало. )))
0
18.08.2011
первых хочу пацанов, а потом доченьку)))) Но я пока только хочу.......давно хочу....Будем надеяться!
0
18.08.2011
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Дай Бог Вам удачи и маленьких крошек! image
0
18.08.2011
спасибо! и Вам тоже)))))
0
18.08.2011
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Спасибочки! image
0
18.08.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
чем бы дитя не тешилось)))image
0
18.08.2011
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ага! Зато так прикольно! ))) Поржала. ))) Хоть улыбнулась. image
0
18.08.2011
Киндер :( Киндеромания

Похожие записи