Войти

Возник такой вопрос....

Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва
Мне 31, пока планируем первого, надеемся, что и не последнего. image Не хочется думать в каком возрасте это выйдет, но главное, чтобы вышло. Будем и в 40 рожать, раз так поздно начали.
0
18.08.2011
liutik
Дублин
Ой вы еще молодые)))), все будет самым прекрасным образом))). Я себя иногда оправдываю и успокаиваю тем, что я выгляжу на 22, ну и другие тоже так считают)))), вот было бы еще так в организме, может он не знает сколько мне лет, и у меня еще есть время?)))))) Желаю скоро услышать от вас, что вы Беременна!!!
0
18.08.2011
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибо оргомное!!! Муж каждый месяц ждёт и смотрит на меня вопрошающим взглядом. image И вам успехов!!!
0
18.08.2011
liutik
Дублин
imageАга и мой тоже, бедные наши мужчины, живут нами, нашими идеями, мучаются))), мой меня на 8 лет младше, когда у меня начинается очередной заход на почве кто-то забеременнел из родных, а я нет, он мне: "Ну и фиг с ним, нет и не надо, усыновим китайченка или собаку заведем", начинаем смеяться, он меня успокаивает, вподе он и прав))), до следуюшего раза))).Я думаю если бы не было прессы и тв, я бы не знала что кто-то еще родил в 42 и т.д. и жила бы спокойно, а то такой бэйби-бум везде, не дает расслабиться.))))
0
18.08.2011
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва
image Меня муж младше на 3 года. Уже почти у всех его друзей дети, а он остает - как же, удар по самолюбию! Да и друзья еще бестактные - каждый раз как звонят спрашивают у него - ну когда же вы уже? А он расстраивается. Говорит, что нам бы еще малыша - и было бы совсем счастье! image У меня у сокурсницы мама тоже в 42 родила, вполне благополучно, сейчас уже лет 13 девочке.
0
18.08.2011
liutik
Дублин

Ну нас слава Богу никто особо не напрягает))), его родители правда ужасно хотят внуков, одно время при каждом случае говорили Ну когда же вы нам подарите внуков, пока мы еще молодые, теперь уже не говорят, у его старшего брата тоже нет детей пока, так они бедняги наверное махнули рукой)))), а нам и лучше. Моя мамуля меня всегда успокаивала: Главное здоровая, ну нет детей и ничего не поделаешь, живите для себя, а там, глядишь, и Бог подарит, когда не ждешь.imageТак вот сейчас поеду к маме, займусь лечением особенно.

 

0
18.08.2011
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва
Удачи вам!!! Пусть все сложется так, как вы хотите!!!
0
18.08.2011
liutik
Дублин
Спасибо Натали, и вам удачиimage..
0
19.08.2011
Мне34, хочу второго!
0
18.08.2011
liutik
Дублин
Спасибо за ответ, будем снова ждать и надеятся)))...а вам скорее дождаться второго малышку!!!.
0
18.08.2011
Спасибо! Сижу и вздыхаю! И ВАМ УДАЧИ!
0
18.08.2011
liutik
Дублин

Вам даже и интереснее все наблюдать в себе, ибо это уже второй раз будет, по симптомам уже можно где-то определить, а я предполагая, почитаю на ББ симптомы и думаю Ура, у меня точно также, значит значит...image. Хотя когда особо не паришься, даже интересно ждать, но когда-то и интерес пропадает, ибо ты уже "много знаешь" и надоедает и начинаются парки.))))

 

0
18.08.2011
Да я уже все забыла. Ориентируюсь по груди.
0
18.08.2011
liutik
Дублин
Одна моя коллега рассказывала мне что когда она забеременнела вторым, она это знала на следующее утро, просто почувствовала, я конечно ничего не ответила, решила что Нина перегибает, а сейчас думаю что женщины как "волчицы", извините за сравнение, но это с хорошей стороны, они могут себя распознать изнутри.
0
18.08.2011
Все возможно!Но я ничего не чувствую до задержки! А знакомая на второй день почувствовала!
0
18.08.2011
liutik
Дублин
ну вот, все-таки возможно )))).
0
18.08.2011
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск
Я когда беременная была и сидела на втором плановом узи, передо мной женщине узи делали, ей 42 года, детей нет и тут ей сообщают, что беременность есть, срок 3 недели. Она реально запрыгала и затанцевала, говорит, что уже и не думала, что чудо и к ней придет. Так что у тебя все впереди и не накручивай себя!!  Рано сдаешься;-) Держу за тебя кулачки!
0
18.08.2011
liutik
Дублин
Спасибо большое Ляночка, да я не сдаюсь, просто я наверное очень впечатлительная, да и уверенности побольше))), но я опять здесь и на этот раз чувствую, что время подходит, мы даже с мужем переехали жить в Ирландию, а тут говорят врачи местные, климат для зачатия тот что надо, так что ждем))).
0
19.08.2011
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск
Пусть все случится!!!
0
19.08.2011
liutik
Дублин
Спасибо))), а вы давно второго начали планировать?
0
19.08.2011
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск
Да нет, вот только месяц как. Просто нам со вторым долго ждать не надо бы, у меня мужу уже 37, а хочется потом еще и третьего, ну а вообще загадывать не будем, главное, что у нас есть уже одно солнышко)))) 
0
19.08.2011
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 6 месяцевСтепан, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
мамина знакомая буквально на днях родила первого малыша, ей 43 года))
0
18.08.2011
liutik
Дублин
Смелые женщины рожают во столько, просто восхищаюсь, я бы на такое наверное уже не пошла..))).Спасибо за внимание.
0
18.08.2011
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 6 месяцевСтепан, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
на самом деле всё зависит от внутреннего настроя, мама моя родила почти в 46)) второго))
0
18.08.2011
liutik
Дублин
Супер!!!! Значит организм очень молодой и качественный, если можно так выразиться, желаю Вам здоровья!!!! Вообще-то вспоминаю иногда то, что моя мама мне рассказывала что бабушка родила маму в 42 года и она была последняя, 5 ребенок, но при всем этом во время войны у бабушки был тиф, крысы по ним бегали, когда в госпитале лежали больные, прошла война, голод и в 1952 она родила маму.Я просто не понимаю, реально если суждено родиться ребенку, он родится при любых обстоятельствах.
0
18.08.2011
zarema
Рома, 31 год 11 месяцев Ванкувер
Моя знакомая недавно вышла замуж , ей 42 ему вроде 53 или 54, так она ещё не торопиться, говорит куда торопиться, успеем.....она замечательно выглядит , больше 30 никто не даст , да и он тоже, так что у вас ещё всё впереди.....удачи вам.....
0
18.08.2011
liutik
Дублин
Спасибо тебе милая))), приятно, столько тут позитива, вам тоже удачиimage!!!!
0
19.08.2011
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь
я думаю никогда не поздно, мне 35, буду стараться пока не закончатсяimage
0
18.08.2011
liutik
Дублин
image...не закончаться спермики?image
0
18.08.2011
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь
да нет, яйцеклеткиimage
0
19.08.2011
liutik
Дублин
imageimage..правильно)))).
0
19.08.2011
Зяблик
Планирую Киев
Привет! Мне правда только 47 лет, но мы ещё планируем!!! Так что не нужно сдаваться! Всё у нас получится!!! image
0
23.08.2011
liutik
Дублин
imageну вы молодцы!!!! Удачи вам и нам)))))!!!
0
23.08.2011
Зяблик
Планирую Киев
Спасибочки!
0
23.08.2011
Татьяна
Екатерина, 30 лет 6 месяцевМаксим, 15 лет 10 месяцев Прохладный
Мне 36 и активно планируем 3-го ребенка))) жду к концу этого месяца //))) А муж на 7,5 лет младше. Я ему уже подарила сыночка, а теперь очередь дочечьки))) Так что присоединяйтесь )))
0
18.08.2011
liutik
Дублин
Классненько)))))), присоединяюсьimage и какая вы целеустремленнаяimageжелаю чтобы это было именно //, уже немного осталось ждать))).
0
18.08.2011
Татьяна
Екатерина, 30 лет 6 месяцевМаксим, 15 лет 10 месяцев Прохладный
ага, это когда не ждешь, то кажется, что немного осталось))) а когда ждешь - блин, время так долго тянется)))) но я терпеливая, подожду среды и поскачу на хгч)) сегодня 4 ДПО....
0
18.08.2011

Есть, есть, и 37, и больше )))

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.08.2011
liutik
Дублин
Приветствую Вас и удачи в нашем нелегком деле!!!image
0
19.08.2011
Можно на ТЫ. Спасибо!!!
0
20.08.2011
Татьяна
Кременчуг
Привет.Мне 44,мужу 49 мы в планировании и очень ждем наше ЧУДО!!!!!
0
19.08.2011
liutik
Дублин
Супер!!! Вы молодцы, я вам желаю от всего сердца чтобы вы дождались свое Чудо очень скоро и без особых проблемimage!!!
0
19.08.2011
Татьяна
Кременчуг
Спасибоimage
0
22.08.2011

Точно как про меня... Только я себя старой не считаю! image

Все у нас получится, гланое верить и не сдаваться! image

0
18.08.2011
liutik
Дублин
image..Спасибо за отзыв, да, получится))).
0
19.08.2011
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва
И мне тоже 37, и тоже переживаю, что пока никак не получается, и думаю, сколько мне лет будет, когда он в школу пойдет... и сколько, когда в институт... но ничего, прорвемся! это же такой стимул следить за собой и чувствовать себя молодой
0
19.08.2011
liutik
Дублин
imageПривет Юля!!! Я тоже так же думаю сколько ему будет лет и т.д.))))). Но посмотрим что там будет, и да, реально очень интересно наблюдать са собой, хотя думаю, организму это наверное не нравиться))). Удачи нам!!!!image
0
20.08.2011
zarema
Рома, 31 год 11 месяцев Ванкувер
Забыла добавить.:)....мне 40 мужу 50 и мы тоже в планировании.....так что всем нам удачи ....там на грядках масиков раздавали :)....так что я выбралу, теперь буду ждать ....:)
0
18.08.2011
liutik
Дублин
image...удачи нам..я тоже своего жду уже давно, и имя ему прилепилось уже очень давно и само собой, так что ждем!!!
0
19.08.2011
Лена
Москва
я тут на днях сдавала анализы и передо мной стояла женщина, ей 41 год, 12 недель Б. так что неперживайте по поводу возраста
0
18.08.2011
liutik
Дублин
imageСпасибо за внимание, будем верить в себя))).
0
18.08.2011
А. глазки
Тверия
я видела тут многих женщин после 40 которые ищё не рожали,так что у вас ещё всё в переди
0
18.08.2011
liutik
Дублин
Спасибо большое Анна)))) за поддержку и внимание))).
0
18.08.2011
Екатерина
Елизавета, 15 лет 1 месяц Петрозаводск
У моего мужа брат страший в 32 года женился на женщине, ей было 34 года, первый брак, детей нет, спустя 2 года, т.е., когда ей было 36 лет у них появилась дочурка, с которой всё хорошо!!! :)
0
02.09.2011
ЮлиК
Конфета, 14 лет 10 месяцев Москва
В соседнем боксе лежит девушка 38 лет, беременность 38,5 недель =) всё у нее отлично, и, я уверена, будет еще лучше!
0
20.08.2011
Эльвира
Варя, 27 летМаруся, 21 годЛёнчик, 12 лет 10 месяцев Кириши
Мне скоро 38. Есть две дочки 12 и 6 лет. Планируем третьего, хотя ещё в начале года я об этом и не думала.
0
19.08.2011
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва
привет! мне 35
0
18.08.2011
liutik
Дублин
Привет!!!! Планируете первого или судя по статусу второго? Желаю удачи скорее заполосатитьсяimage.
0
18.08.2011
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

ага, второго)))

тебе тоже скорее заполосатиться! Добавила тебя в друзья, будем ждать вместе image

0
18.08.2011
Девочки, смотрите какая грядка поспела!!!! Здравствуйте!

Похожие записи