Возник такой вопрос....
Не хочется думать в каком возрасте это выйдет, но главное, чтобы вышло. Будем и в 40 рожать, раз так поздно начали.
И вам успехов!!!
Ага и мой тоже, бедные наши мужчины, живут нами, нашими идеями, мучаются))), мой меня на 8 лет младше, когда у меня начинается очередной заход на почве кто-то забеременнел из родных, а я нет, он мне: "Ну и фиг с ним, нет и не надо, усыновим китайченка или собаку заведем", начинаем смеяться, он меня успокаивает, вподе он и прав))), до следуюшего раза))).Я думаю если бы не было прессы и тв, я бы не знала что кто-то еще родил в 42 и т.д. и жила бы спокойно, а то такой бэйби-бум везде, не дает расслабиться.))))
Меня муж младше на 3 года. Уже почти у всех его друзей дети, а он остает - как же, удар по самолюбию! Да и друзья еще бестактные - каждый раз как звонят спрашивают у него - ну когда же вы уже? А он расстраивается. Говорит, что нам бы еще малыша - и было бы совсем счастье!
У меня у сокурсницы мама тоже в 42 родила, вполне благополучно, сейчас уже лет 13 девочке.Ну нас слава Богу никто особо не напрягает))), его родители правда ужасно хотят внуков, одно время при каждом случае говорили Ну когда же вы нам подарите внуков, пока мы еще молодые, теперь уже не говорят, у его старшего брата тоже нет детей пока, так они бедняги наверное махнули рукой)))), а нам и лучше. Моя мамуля меня всегда успокаивала: Главное здоровая, ну нет детей и ничего не поделаешь, живите для себя, а там, глядишь, и Бог подарит, когда не ждешь.
Так вот сейчас поеду к маме, займусь лечением особенно.
Вам даже и интереснее все наблюдать в себе, ибо это уже второй раз будет, по симптомам уже можно где-то определить, а я предполагая, почитаю на ББ симптомы и думаю Ура, у меня точно также, значит значит...
. Хотя когда особо не паришься, даже интересно ждать, но когда-то и интерес пропадает, ибо ты уже "много знаешь" и надоедает и начинаются парки.))))
!!!!

и какая вы целеустремленная
желаю чтобы это было именно //, уже немного осталось ждать))).Точно как про меня... Только я себя старой не считаю! 
Все у нас получится, гланое верить и не сдаваться! 
Привет Юля!!! Я тоже так же думаю сколько ему будет лет и т.д.))))). Но посмотрим что там будет, и да, реально очень интересно наблюдать са собой, хотя думаю, организму это наверное не нравиться))). Удачи нам!!!!
...удачи нам..я тоже своего жду уже давно, и имя ему прилепилось уже очень давно и само собой, так что ждем!!!