Уже целый год регулярно захожу на сайт. Много у вас полезной информации и просто всего интересного. Очень мне нравиться, что вы все такие дружные и детишек вместе планируете, делитесь всем хорошим и грустным. Вот я и сама решила зарегистрироваться, поучаствовать в беседах, так сказать, и тоже малыша начать планировать. Вот




Удачи тебе в осущестлении планов на бебика)