Войти
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Что то не понятное!!!!

Наталья
Планирую Одесса
Мне кажется можно сходить перестраховаться, лучше раньше чем позже, даже если всё норм, то лучше это знать и перестать волноваться, сейчас это не к чему. Желаю удачи))))
0
18.08.2011
Идти обязательно!!!! С такими вещами не шутят.
0
18.08.2011
Лучше сходить это точно:)
0
18.08.2011
Наши новые анализы ХГЧ!!!! Как динамика!!!????????))))))) Прогестерон и утрик

Похожие записи