Девочки сегодня сама пошла сходила на ТВУЗИ. Немного растроилась из за результата, но в целом врач сказала все хорошо и грубых отклонений нету.
в кое то веки пропал загиб мой...и спаечный процесс справа, последствия Вб и операции, на забеременивание не как не влияет, овуляция сказала как правило чередуется каждый месяц, но может и повторится в одном яичнике подряд два месяца, и перекрестное оплодотворение имеет место быть, и бывает такое, но редко, сказала что спайки справа яичника, могут привести к кистам, нужно наблюдать динамику, и если будет болеть сильно справа то топать на узи, но в целом они маленькие очень и не активны...и немного увеличены оба яичника, я думаю это последствия приема 2 месяца ОК, и после отмены они увеличелись так как приходится работать))

в кое то веки пропал загиб мой...и спаечный процесс справа, последствия Вб и операции, на забеременивание не как не влияет, овуляция сказала как правило чередуется каждый месяц, но может и повторится в одном яичнике подряд два месяца, и перекрестное оплодотворение имеет место быть, и бывает такое, но редко, сказала что спайки справа яичника, могут привести к кистам, нужно наблюдать динамику, и если будет болеть сильно справа то топать на узи, но в целом они маленькие очень и не активны...и немного увеличены оба яичника, я думаю это последствия приема 2 месяца ОК, и после отмены они увеличелись так как приходится работать))

