Войти

узи-узи...

когда делать узи для определения беременности
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург
трансвагинальное
0
19.08.2011
Виктория
Казань
ой ой ,это больно,там ничего не повредят?
0
19.08.2011
Виктория
Казань
вагинальное и трансвагинальное чем нибудь отличается?
0
19.08.2011
Ирина
Александр, 17 лет 9 месяцев Москва
нет не больно, ничего не повредят))
0
19.08.2011
Виктория
Казань
ой я волнуюсь.....
0
19.08.2011
Ирина
Александр, 17 лет 9 месяцев Москва
зачем?
0
19.08.2011
вам, что, никогда узи не делали? что за бред?!
0
22.08.2011
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург
нет, одно и тоже...просто название медицинское)
0
19.08.2011
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва
трансвагинальное, но на узи надо на 7-ой нед, когда у масика сердечко будет биться
0
19.08.2011
Виктория
Казань
что это за узи такое,расскажите пожалуйста
0
20.08.2011
вагинальное конечно
0
19.08.2011
вся в сомнениях жду...

Похожие записи