Виктория → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Казань узи-узи... на определение беременности и срока какое узи делают? когда делать узи для определения беременности Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Оренбург трансвагинальное 0 19.08.2011 Ответить Виктория Казань ой ой ,это больно,там ничего не повредят? 0 19.08.2011 Ответить Виктория Казань вагинальное и трансвагинальное чем нибудь отличается? 0 19.08.2011 Ответить Ирина Москва нет не больно, ничего не повредят)) 0 19.08.2011 Ответить Виктория Казань ой я волнуюсь..... 0 19.08.2011 Ответить Ирина Москва зачем? 0 19.08.2011 Ответить Александра Москва вам, что, никогда узи не делали? что за бред?! 0 22.08.2011 Ответить Юлия Оренбург нет, одно и тоже...просто название медицинское) 0 19.08.2011 Ответить Ann Москва трансвагинальное, но на узи надо на 7-ой нед, когда у масика сердечко будет биться 0 19.08.2011 Ответить Виктория Казань что это за узи такое,расскажите пожалуйста 0 20.08.2011 Ответить Овсянка Сэр Москва вагинальное конечно 0 19.08.2011 Ответить вся в сомнениях жду... Похожие записи Я запуталась! Можно ли спать на спине? Срок беременности Думаю..... УЗИ!!!! страшное слово или ... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027