Мария → Зачатие жду мальчика, 8 неделя Пермь Дождались!!!!! Девочки! УРА! Это случилось!!! Сегодня получила анализ ХГЧ 591!!!!! у нас пополенени!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lara Мама девочки (14 лет) Осло Легкой Б и здоровье тебе и малышу!!! 0 23.08.2011 Ответить Иришка )) Мама девочки (17 лет) Ульяновск 0 27.08.2011 Ответить Елена Мама девочки (17 лет), планирую беременность Саратов О, здорово!!! Поздравляю!!! Всегда так приятно такие посты читать! Легкой Вам беременности и родов!!! 0 23.08.2011 Ответить snegurochka Мама девочки (14 лет) Омск вот вот, сегодня мне только на таких постах и останавливается внимание! Поздравляю, будущую мамочку, и меняй скорее на золотую бусинку! 0 23.08.2011 Ответить ЮЛИЯ Мама двоих (14 лет, 9 лет) Житомир Искренне-искренне рада за вас! Пусть все будет замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 27.08.2011 Ответить Мария Мама мальчика (14 лет) Пермь Девочки, спасибо все за хорошие слова. Надеюсь что и будет все хорошо и у меня и у вас!!! 0 27.08.2011 Ответить Юсюлькаツ Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть все будет хорошо!!! 0 24.08.2011 Ответить Юлия Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск Поздравляю! Берегите себя, крепкого здоровьяЧих поймала 0 23.08.2011 Ответить Аленький Мама мальчика (22 года) Астрахань ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Будьте здоровы!!! Легкой Б. 0 23.08.2011 Ответить Марик Мама мальчика (35 лет) 0 23.08.2011 Ответить НЮРА Мама двоих (22 года, 20 лет) Новосибирск Поздравляю,берегите себя и крошечку свою 0 23.08.2011 Ответить Дашуля, стала мамой! Мама девочки (12 лет) Орел от всего сердца - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Удачной Б и родов! Храни вас Бго! 0 29.08.2011 Ответить Liudmila Мама двоих (24 года, 13 лет) Таганрог Искренне поздравляю)))))))) здоровья вам и малышу)))) 0 24.08.2011 Ответить Asiye Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург )))) Поздравляю!!!! Ждём чихов! ))) 0 23.08.2011 Ответить Мария Мама мальчика (14 лет) Пермь ААААААААААПЧХИИИИИИ на всех хочушек!!!!!!!!!!! 0 23.08.2011 Ответить Владлена Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва поздравляю, храни своё чудо))) 0 24.08.2011 Ответить Ташечка Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иркутск Поздравляю от всей души! 0 23.08.2011 Ответить Динь - дзинь Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ну Слава Богу!Удачи Вам!Берегитесь!))))) 0 23.08.2011 Ответить Очарованная Мама мальчика (6 лет) Москва Поздравляю вас))) 0 23.08.2011 Ответить ну ё моё!!! что за фихня-то??? УЗИ после резекции яичника. Похожие записи Ну наконец-то я дождалась!!! Дождалась... Дождалась!🥳 Дождалась Не дождаться... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027