Подскажите, пожалуйста.. Поделитесь опытом...

Мне очень знакомы ваши чувства. Я отвлекаюсь на ББ. Читаю всё только хорошее, дипломчики смотрю, как радуются девочки, когда у них две полосочки, и тоже смотрю на эти полосочки, и представляю, что это мои.
27.08.2011
Я поняла, насколько природно в нас сильно женское самолюбие.. я и не могу?)))
25.08.2011
Настроится на / невозможно, потомучто надежда очень сильная штука! Желаю Вам удачи!image
25.08.2011
Если чувствуешь, что Б нет, то лучше и не заморачиваться, если ее не будет-не будет и слез и расстройств, а уж если случится, дай Бог, то будет обалденный приятный сюрприз!!! Мы когда пробовали в 1 раз, были почти на 100% уверены, что получится с 1 раза, но пока Боженька распоряжается иначе, значит, не все успели сделать к этому долгожданному моменту, надо ждать! )) А тебе желаю, чтобы был сюрпризик в этом месяце!
25.08.2011
Если честно, легко писать не настраивай себя, чтобы потом не рассторится... но я понимаю как это не легко сделать... При нашей первой попытке, когда хгч на 25 ДЦ ничего не показал - я рыдала, честное слово, большими крокодильими слезами. ХОТЯ прекрасно понимала, что ничего страшного не произошло и никак от себя такой реакции не ожидала...Единственное, что могу посоветовать - сосредоточится на работе, или хобби, почаще куда-то выбираться И вбить себе в голову мысль, что с первой попытки получается ДАЛЕКО не у всех. Удачи и апчхииииииииииииииииии на тебяimage
25.08.2011
Спасибо!!! Я и сама хочу отвлечься, бросить нелюбимую работу и попробовать поучиться чему-то новому) Легких родов и здорового малыша тебе)
25.08.2011
Спасибо, будем стараться! Я спасалась от тягостных мыслей по вечерам - включала какой-нибудь интересный фильм и с головй в него погружалось, а там уже и спать..
25.08.2011
я в первый цикл поревела, супруг посмотрел на это дело-сказал что да как..я поняла-с таким настроем далеко не уйдешь...и на след цикл уже менее расстаривалась, просто как говорится-всему свое время назначено Богом) так что не выжидайте и не расстраивайтесь на сколько это возможно! И поскорее увидеть заветные // желаю вам!
25.08.2011
спасибо! image
25.08.2011
Всем привет.  Я тоже в первом месяце не смогла забеременить, хотя гениколог уверяла что в конкретные дни возможно зачатье. Увидев на тесте отрицательный результат поначалу растроилась и давольно сильно. А на второй месяц, когда я об этом незадумывалась вдруг забеременила, сейчас у меня растет дочка Дарья которой 1годик и 7 месяцев. Детишки наверное изначально все упрямые и хотят сами решить когда им появится на свет. Удачи тебе, веселого настроения и все получится.   
25.08.2011
Эх, будем пробовать) Спасибо! 
25.08.2011
Не всегда получается с первого раза, поэтому не накручивайте себе. Поверьте, вы почувствуйте когда это произойдет!  Все мы безумно хотим, поэтому мы все тут)))))  Желаю удачи!
25.08.2011
Спасибо, Вам тоже удачи!!!!image
25.08.2011
Организм сводит меня с ума! Сдала анализ ХГЧ