Когда же это кончится?

я считала себя бесплодным говномВот мой пост:http://www.babyblog.ru/user/Marmeladka58/3065079И чувства аналогичные были, иногда даже пихнуть с лестницы беременную хотелось, потом страшно становилось прощения просила мысленно, перестала с беременными и у кого дети общаться.....и вот только когда отпустила ....Иногда завидовала, почему все кроме меня...
09.01.2014
Не сдавайтесь! я четыре года ждала, конечно, не 10...но пережила многое, две лапары сделала, одно ГСГ чего стоит...нужно верить! представляйте себе своего малыша, дайте ему имя...говорите с ним) я вообще, представила, что я уже Б и стала ходить аккуратнее, каблуки сняла, гладила животик....сумасшедшая, да?))) после этого, через две недели узнала, что я Б на самом  деле!!!!)))))) а еще я у Матронушки была. молилась несколько часов....после этого представила беременность))) и вот тут сопит моя Элли))) теперь мы с мужем хотим второго малыша, и снова незадачи начались....не получается. но я верю!!!! я вас поддерживаю очень сильно!!!! не опускайте руки!!!! 
29.08.2011
Спасибо вам огромное!!! Мне надо тоже во что ни было попасть к Матроне.
29.08.2011
Полностью согласна с Вами!!!!!!!!Сама через многое прошла!!!!!
30.09.2011
Брюнетка, очень Вам сочувствую.
29.08.2011
У вас обязательно все получиться. Мы когда-то тоже никак не могли заБ. А сейчас у нас двое. И знаете о чем я очень сильно сейчас жалею? о том, что вместо того, чтобы жить, гулять, веселиться, наслаждаться друг другом и познавать мир, я все силы тратила на забеременевание. Все мысли были только об этом. И депрессии были и ничего не хотелось. Конечно мы были безмерно счастливы, когда у нас получилось. И сейчас счастливы, но только вот уже нет никакой возможности наслаждаться друг другом и познавать мир. все силы уходят на малышей. так что набирайтесь сил и не теряйте зря время!!! Все будет хорошо. P/S у нас получилось через год лечения.
29.08.2011
Я за вас очень рада))))).Желаю  счастья вам и вашим замечательный малышам!!!!!Я тоже в 20 лет веселилась, гуляла, но когда стукает за 30, тут уже крышу на этой почве сносит, и кроме как о детях уже ни о чём не думается.
29.08.2011
Я саршего родила в 25. Вы сколько Эко делали? Может правда Вам взять малышА? Часто бывает, что после этого Бог дает и своего.
29.08.2011
+1, полностью с тобой согласна!!!
29.08.2011
о том, что вместо того, чтобы жить, гулять, веселиться, наслаждаться друг другом и познавать мир, я все силы тратила на забеременевание.................В точку я тоже сейчас об этом дико сожалею!
09.01.2014
У меня уже возраст подходит, мне в этом году 34, ужас...
09.01.2014
Подходит у неё, вот тебе история моей сестры:В 17 лет залет. Аборт.В 18 лет вышла замуж. Строят дом , все замечательно а детки не получаются.Через 2 года муж начинает упрекать.Бьются у врачей толку нет.В 21 год развод.Врачи ставят бесплодие, полное  яичники спят вообще не реагируют ни на что.Слёзы, бабки, церковь...пустота...Пустилась во все тяжкие.Куча ебы...ей простите и секс без предохранения.И ни от одного из них не было беременности.В 30 лет находит себе мужчину (50 лет) женат дети, депутат какой то (история в киеве происходит)Развлекается, жизнь просрана, детей нет, мужика нет.Не предохраняются, не делает уже 10 лет ничего! Бесплодие.В 32 задержка.....Думает, ну вот наверное климакс на подходе, или воспаление, к врачу уже не хочется...Погла ...узи.....беременность 9, 5 недель....паника...аборт??? В истерике маме моей звонит, мама вправляет мозги? Ты что дура???Девка в шоке, как так??? 12 лет бесплодия и ??? Беременность, в ужасе переделывает узи...беременность 12 недель...Конечно оставляет, мужик бросает (ему проблем ыне нужны) ей плевать, главное малыш...рожает!Славный, здоровый...ходит в карате занимает призовые места.....отличник.... красивый..... Находит мужчину...живут он бесплоден 15 лет был в браке развелись....Так вот она и он сошлись, воспитывают ребенка.....ему уже 9 лет.....ну и естесственно не предохраняютсЯ, че себя презиками мучить и главное зачем???Задержка....беременность 7 недель....в 42 года снова второй раз мама, девочка сейчас её 6 месяцев. Счастлива. Безумно!И дело не в годах?Вот объясни мне ЧТО В ЕЁ ОРГАНИЗМЕ ПРОИЗОШЛО ТАКОГО ЧТО СПУСТЯ 14 дет (с 18 до 32) она забеременела????ВОТ ЧТО???Бог послал? Время пришло? ЧТО??? Как??? Откуда???Что произошло в организме её второго мужа что спустя 15 лет полностью дохлых сперматозоидов+ её анамнез у них получилась здоровая дочь??? Вот что????Итог 2-е деток, сын 10-11 лет, дочь 6 месяцев, все счастливы
09.01.2014
читала, даже прослезилась)) Значит нужно пройти через испытания, которые нам посылает Бог! Она прошла и в итоге получила главный подарок от Бога.. Дай Бог ей здоровья и счастья!!!
09.01.2014
По-моему меня Викидыш случился.. Вот это вчера произошло...