Ситуация такая: Не предохраняемся уже давно, больше года. Б не наступает, анализы сдали. все хорошо. По УЗИ О есть, эндометрий в середине цикла 10. Цикл регулярный 27-28 дней. Г назначила стимуляцию Кломифен или Клостилбегит, с 5 по 9 д.ц. по 1т. И все! Больше ничего не назначила. А ну и ПА через день с 7д.ц. Что скажете? Почему на вторую фазу тогда ничего не назначила? Ничего не понимаю...
