Войти

что делать?

скажите, а при ВМ признаки беременности такие же как при Б или они не выражены? С дочкой меня тошнило и выворачивало наизнанку а сейчас только набухшая грудь и базалка повышена. Не тошнит. Ничего вообще не понимаю... При сбое такие тесты тоже не бывают.
0
30.08.2011
Ксюшенька
Александр, 14 лет 1 месяц Запорожье
При ВМ в осномном мажется
0
16.09.2011
Ксюшенька
Александр, 14 лет 1 месяц Запорожье
все врачи так говорят, а у меня была ЗБ и не видели плод...ставили анэмбрионию...а он был...просто его было не видно, сходи на другое УЗИ а то изведешь себя
0
16.09.2011
image
0
30.08.2011
это мои тесты
0
30.08.2011
Дарья
Анютка, 13 лет 6 месяцевНастюша, 9 лет 7 месяцев Оренбург

у меня такие же тесты, и грудь набухла, и низ живота потягивает иногда, я тоже переживала что ВБ, сделали узи, сказали трубы чистыеimageСлава богу! Матка набухла как при беременности, сказали что если плод есть то он еще совсем крошечный и поэтому его еще не видно.

ЗЫ:(монстры еще 9.08 прийти должны были) так что ты еще рано спохватилась. А пока кушай витамины, не нервничай и жди след узи, а я за нас буду кулочки держать!image

0
30.08.2011
Зачем вы на узи бегаете?
0
29.08.2011
Я сначала обратилась с болями к гинекологу.. Она осмотрела на кресле, посмотрела на штук 10 моих положительных тестов и дала направление на анализы и на узи. Поэтому я пошла. На той неделе узи не показало,контроль второй был сегодня. А весь кипеш только из-за болей. Такое ощущение что вся попа болит.. С первым ребенком ничего подобного не было со мной. Выкидыш был года два назад.. Там мазало по полной.
0
29.08.2011
Ну тогда понятно...Если внематочная,то болей не бывает на раннем сроке.Точно так же могут быть боли при маточной Б.Обычно при ВБ боль появляется на 8-9 неделях,соответственно,в боку.А попа может болит из-за,простите,геморроя?Дело в том,что при Б циркуляция крови в малом тазу повышается в 5 раз и соответственно что-то у вас там стимулирует.Отсюда и боли.А на счёт узи...На таком сроке конечно могут не заметить.Там же реально точечка .
0
29.08.2011
спасибо за поддержку.. буду ждать свою пипку
0
29.08.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза
задержка пару дней???? так еще рано видеть что-либо на экране!!!! Я с задержкой в 7 дней ходила - меня отправили,сказали,что рано. ничего не видно! И также болел живот,тянуло поясницу.... А при ВБ и правда тут написали,что боли на раннем сроке не бывают... Знаю случай, когда девушка до 12 недель с ВБ проходила, даже не подозревая о ней, и болей не было.
0
29.08.2011
Ольгишка
Планирую
У моей знакомой при внематочной боль была ужасная в прямой кишке.но у нее срок был большой! У вас еще плода не видно, срок маленький!!! Все будет хорошо!!!! Вам сейчас нервничать и переживать нельзя! Берегите бусинку!!!
0
29.08.2011
Александра
Кира, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород
Не переживай, у меня на 3-4 день задержки тоже не было видно, а на 6-ой плодное яйцо уже появилось в матке)НЕ переживай, сходи попозже!!!
0
30.08.2011
Не будет ещё ничего видно - срок очень маленький. Чтоб немножко успокоиться - можно сдать ХГЧ в динамике.
0
29.08.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
Держись!!!И раньше времени не паникуй!!!Думай о малыше)))Просто он малюська вот и не видят)))все будет хорошо!!!
0
29.08.2011
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
У меня на 4 неделе не видно было.Температура тела была повышена почти с первого дня беременности. Не переживайте пока!ДЕРЖИМ ЗА ВАС КУЛАЧКИ!!!
0
29.08.2011
Танечка
Софиюшка, 14 лет 3 месяца Москва

у меня плод видно стало только на 6 неделе... не переживай!!!

0
29.08.2011
Малика
Сафия, 13 лет 9 месяцев Махачкала
я знаю что вб бывают боли кот. сильно отдают в крестец. то тебе удачи!!!
0
29.08.2011
Юля
Дмитрий, 16 лет 4 месяцаПолина, 13 лет 5 месяцев Ярославль
при внематочной резкая и колющая боль, волнами в задний проход.
0
29.08.2011
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь
НА ЭТОМ СРОКЕ МОГУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ УВИДЕТЬ...НЕ ПЕРЕЖИВАЙ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ
0
29.08.2011
luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
ne vidno... do 6 nedel mogut ne uvidet... ved tam takaaaaaaaaaaaaja kroha )))
0
29.08.2011
Леночка
Курган
подожди немного, лялечка совсем еще маленькая....
0
29.08.2011
5шт желтых тел, на втором месяце стимуляции! Жидкость за маткой. Что делать?

Похожие записи