Войти

// или /

Елена
Даниил, 22 года 1 месяцАриша, 11 лет 10 месяцев Рязань

Я отчетливо вижу 2\\  и она довольно яркая, поэтому поздравляйте мужа.

 

0
30.08.2011
Елена
Планирую Москва
блин а вдруг ошибка? Девчёнки вы все так уверенно говорите, а я тааааак переживаю!(  
0
30.08.2011
Комментарий удален
0
01.09.2011
Елена
Планирую Москва
аррррррр ну там же написано хчг(image
0
01.09.2011
Комментарий удален
0
01.09.2011
Елена
Планирую Москва
Уродство!!(((( Я сейчас в их "поддержку" написала этот вопрос!) если ответят сообщу сюда)
0
01.09.2011
Комментарий удален
0
01.09.2011
Елена
Планирую Москва
а мужу то уже сказала(((( но мы не унываем, я уже писала о том что не зацикливаюсь) Спасибо большое за поддержку!!!!!!!!!!!!!
0
01.09.2011
Комментарий удален
0
01.09.2011
Елена
Планирую Москва
ну я всё же завтра сделаю, если / то 11 сделаю) если М не придут))
0
01.09.2011
Елена
Планирую Москва
в общем незнаю чему верить( http://www.frautest.ru/testy/testy_na_beremennost
0
01.09.2011
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск
 http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1592987 - надеюсь тебя не обманет! ярчайте ))
0
31.08.2011
Елена
Планирую Москва
Теперь даже незнаю что и думать....
0
31.08.2011
Елена
Планирую Москва
Я правильно поняла что это тест на овуляцию?
0
31.08.2011
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Я им письмо-жалобу писала, они написали, что это на беременность точно и попросили номер партии - а я то пачку сразу выкинула ((( а если посмотреть тесты на О - точь в точь такие же, так как узнаешь на О или Б? Я не буду больше фрау брать - разочаровалась((( ещё и мужа обрадовала - он мне теперь запретил вообще тесты покупать до недельной задержки, а я втихаря эви делаю ;))

0
31.08.2011
Елена
Планирую Москва
ахаха))) и мне запретил) тоже втихаря мочу_)))))) но ведь на фото видно что на упаковке написао хчг... или я туплю в чём то?
0
01.09.2011
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

на упаковке то написано, на заборе тоже написано )) а от подделок, брака и левых партий ещё никто не застрахован и докажи ещё, что ты не дурак. У меня в первую Б эви показал за 3 дня до задержки, теперь как сумасшедшая мочу, хотя каждый раз даю себе слово до дня Х не мочить )))

0
01.09.2011
Марусечка
Планирую Тула
Ну это явные 2 полоски!!! Молодцом! Мужа поздравила?
0
30.08.2011
Елена
Планирую Москва
нет) 2 дешёвых теста показывают / ! Но я себе наверное сильно накрутила и вижу  2 //)))))  да накрутила вот и вижу..
0
30.08.2011
Оленька
Владивосток

Сделайте ЕВИ тест , есть подается двойной. Мне дешовый показал / а была Б ....

Ну уж если будет /? ттт не растраивайся опять в бой !!!И вы станете мамочкой если уже не она самая))))

Держу за вас @@@@@@@@@

0
31.08.2011
Елена
Планирую Москва
Спасибо большое куплю сегодня Эви. Просто это так больно после ярких // увидеть несколько раз /(
0
31.08.2011
Елена
Планирую Москва
я думаю вот когда сделать то. я ещё курить бросила резко, и всвязи с этим хожу и не пойму это у меня ПМС или нервы шалят от того что курить хочу)) М должны прийти гдет 7 - 10 сентября.... 
0
01.09.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Будем надеяться что все будет хорошо и будут у тебя 2//, попробуй завтра утром повторить, тогда и поймеш что к чему. Держу за тебя кулочки @@@@@@ image
0
30.08.2011
Елена
Планирую Москва
спасиибо) дожить бы до утра image
0
30.08.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Ничего, наберись терпения и все будет хорошо )))
0
30.08.2011
Катюша
тихон, 14 лет 7 месяцевНиколай, 17 лет 6 месяцевОльга, 11 лет 11 месяцев Москва

Скажите результат? У меня такая же ситуация с теми же тестами. 

0
07.07.2013
Оленька
Владивосток

тогда надо 11 сент делать.

 

0
01.09.2011
Елена
Планирую Москва
а раньше думаете не покажет?(
0
01.09.2011
Оленька
Владивосток
Вообще я читала что девочки делают за недели до М и все показывает.Да купи Эви тест и сделай...будет /(не дай бог конечно) а что делать .....а если будет задержка сделаешь еще ...ведь он стоит не так дорого.
0
01.09.2011
Елена
Планирую Москва
ой ну уломала)))))  куплю сёдня, сделаю завтра)))
0
01.09.2011
Оленька
Владивосток
Да на самом деле да да нет нет .Ну что делать опять в бой)
0
01.09.2011
Елена
Планирую Москва
да если в этот сейчас не получиться то я и не особо то плакать буду) ничё страшного накопим на Испанию на след. лето. мне на права авто. я может на йогу похожу или снова борьбой займусь... много всего есть в жизни да и я молода ещё) но блин хочется)))))))) и уже как то осмысленно чтоли.. но зацикливаться же тоже нельзя, так что так!) 
0
01.09.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва
Утром концентрация хгч обычно выше. Да и фрау неплохие тесты
Желаю увидеть завтра заветные //
Можно завтра эви сделать, он обычно ярче фрау
0
30.08.2011
Елена
Планирую Москва
спасибо большое! я вот фото ещё приложила)
0
30.08.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва
Говорят, что зеленые фрау часто обманывают
Но тут такая явная полоска!
Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@
0
30.08.2011
Елена
Планирую Москва
спасиииибищееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот и я думаю.. она в живую поярче ваще) но проявилась прям сразу!)
0
30.08.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
я думаю классный и самый лучший подарок мужу))))))прям этот тестик и подарике))))))вот и верь дешевым тестикам....все ОК!!!!!сделайте еще разок натощак с утра несколько фирм тестиков!!!
0
30.08.2011
Елена
Планирую Москва
я так боюсь что завтра опять покажет / ((
0
30.08.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
ну так в одной моче замочите сразу три к примеру тестика.и кто что покажет)))Держу кулачки!!!!@@@@@@@@
0
30.08.2011
говорят, что зелёный фрау часто врёт. сделайте другой - эви, например, или аттест ещё хороший. Верить вообще можно только хгч, и то если он уже за сотню, а то тут слечаи бывали, что хгч 65, а не беременна...
0
30.08.2011
Елена
Планирую Москва
Ващееееееееееее в общем 3 теста айтест плюс дешёвых сказали мне /. Я куплю ЭВМ конечно но походу всё ложь про // (
0
31.08.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург
Завтра утричком встанешь и повторишь и пусть будет\\image
0
30.08.2011
Елена
Планирую Москва
спасибо!image
0
30.08.2011
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск
Что за айтест не знаю, а вот фрау вроде редко врет)))
0
30.08.2011
Елена
Планирую Москва
ой как надеюсь)
0
30.08.2011
Ольгишка
Планирую
imagedve
0
30.08.2011
Татьяна
Брест
а почему тест зеленый? насколько мне известно- зеленые Фрау-тесты на овуляцию. а так- на тесте //. 
0
30.08.2011
Елена
Планирую Москва
в общем сегодя пришли монстры. такие болючие зараза прям до слёз(
0
07.09.2011
Sabrina
r, 13 лет 1 месяц Гомель
Вроде две. Можете мужа поздравлять или хотя бы намекнуть
0
30.08.2011
Налина
Владимир, 12 лет 11 месяцевДмитрий, 11 лет 4 месяца Курган
2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю))))))))))
0
30.08.2011
Марьямка
Алиночка (самая моя любимая девочка), 19 лет 7 месяцевПал Саныч (муж), 43 года 10 месяцевЯрослав (племяш), 15 лет 8 месяцевПланирую Москва
это четкие красивые // полосочки))))
0
31.08.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород
Я вижу 2))))
0
30.08.2011
это не она.........не беременность Тошнота

Похожие записи